Ziraat Bank и сельскохозяйственный кредит предоставят кредит на стоимость производства электроэнергии в сельском хозяйстве

Ziraat Bank и сельскохозяйственный кредит предоставят кредит для производства электроэнергии в сельском хозяйстве
Ziraat Bank и сельскохозяйственный кредит предоставят кредит на стоимость производства электроэнергии в сельском хозяйстве

Ziraat Bank и сельскохозяйственные кредитные кооперативы смогут предоставить операционные кредиты до 10 миллионов лир в рамках себестоимости производства электроэнергии в сельском хозяйстве.

Президентское постановление о внесении изменений в решение Зираат банка и сельскохозяйственных кредитных кооперативов о предоставлении низкопроцентных инвестиционных и операционных кредитов для сельскохозяйственного производства было опубликовано в Официальном вестнике.

Соответственно, стоимость сельскохозяйственной электроэнергии была добавлена ​​в таблицу, касающуюся вопросов производства в решении.

Таким образом, ирригационные союзы в соответствии с Законом об ирригационных союзах, ирригационные кооперативы в соответствии с Законом о кооперативах, а также физические или юридические лица-производители сельскохозяйственной продукции, независимо от субъекта производства, могут получить операционные кредиты в размере до 100 миллионов турецких лир за оплату. счетов за электроэнергию с учетом сельскохозяйственного тарифа на электроэнергию.

Платежи ирригационных кооперативов и ирригационных союзов, а также физических или юридических лиц-сельхозпроизводителей, связанные с накопленными, просроченными, неоплаченными и рассрочками долгов за сельскохозяйственную электроэнергию, также будут регулироваться в рамках этой сферы.

Чтобы воспользоваться этим кредитом для ирригационных кооперативов и ирригационных союзов, а также сельскохозяйственных производителей с физическими или юридическими лицами, которые хотят получить выгоду от названия платы за электроэнергию в сельском хозяйстве, не существует накопленного долга за сельскохозяйственную электроэнергию, прошедшего обычную дату платежа, неоплаченного, не в в рассрочку, а при наличии долгов, подлежащих оплате в рассрочку, просроченных платежей не будет.

Решение вступило в силу со дня его опубликования и будет применяться к выдаваемым кредитам со дня его опубликования.

КИРИШЧИ: "УДАЧИ"

Министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи в своем аккаунте в социальной сети пожелал, чтобы соглашение было выгодным и благоприятным для всех производителей.

Киришчи сказал: «Вся стоимость сельскохозяйственной электроэнергии, используемой нашими сельскохозяйственными ирригационными союзами и сельскохозяйственными производителями, будет оплачена TC Ziraat Bankası A.Ş. в размере до 10 миллионов лир. и сельскохозяйственные кредитные кооперативы. использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*