Каждый снимок Гюлькан из Измира стоит «золота»

Каждый снимок Гульчи из Измира на вес золота

Гюлькан Узун, успешная спортсменка Молодежного и спортивного клуба муниципалитета Измира, выиграла золотую медаль в обоих чемпионатах по метанию диска.

Гюльджан Узун, юная дискотека Молодежного и спортивного клуба муниципалитета Измира, заняла первое место на подиуме в двух важных организациях. Гюлькан Узун, выигравшая первый чемпионат Турции по метанию диска со временем 47.21 на Кубке Турции по метанию Нуруллы Ивака в Бурсе, выиграла золотую медаль со временем 20 на чемпионате Turkcell по легкой атлетике среди юношей до 45.98 лет, который также проходил в Бурсе. Спортсмен, который также занял пятое место на Балканах в своей карьере, поднялся по лестнице успеха, особенно в последние два года, и довел каждый бросок до ценности золота.

Заявив, что он начал заниматься настольным теннисом в возрасте семи лет и переключился на метание диска благодаря тренеру Тургай Челикель, спортсмен из Измира Митрополит Беледиеспор сказал: «Достичь успеха непросто. Я живу в деревне Чилеме в Мендересе, и в течение многих лет я проезжал по 50 километров каждый день для тренировок. Однако благодаря возможностям, предоставляемым моим клубом, я преодолел все трудности. «Единственное, о чем я жалею, это то, что я не смог принять участие в European Stars Championship из-за COVID-19», — сказал он.