Карьерный центр ABB станет надеждой для капиталистов, ищущих работу

Карьерный центр ABB станет надеждой для капиталистов, ищущих работу
Карьерный центр ABB станет надеждой для капиталистов, ищущих работу

Активизируя свои усилия по увеличению занятости в столице, столичный муниципалитет Анкары в настоящее время реализовал проект «Центр карьеры», который послужит мостом между соискателями и работодателями.

Центр в Молодежном парке, где консультационные услуги оказывают команды экспертов; Он объединяет компании, ищущие персонал, и граждан, ищущих работу. Центр карьеры вызывает большой интерес со дня открытия.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свои проекты по содействию занятости, не останавливаясь.

Компания АББ, проделавшая образцовую работу по борьбе с безработицей, теперь реализует новый проект, который послужит связующим звеном между соискателями и работодателями. «Центр карьеры» был впервые открыт в столичном муниципалитете.

Благодаря консультационным услугам, предоставляемым экспертными группами, те, кто регистрируется в центре, направляются на работу в соответствии с их квалификацией и способностями в соответствии с кадровыми потребностями компаний.

ОТ ПЛАНИРОВАНИЯ КАРЬЕРЫ ДО ПОДГОТОВКИ РЕЗЮМЕ…

Центр карьеры, который был создан для поддержки решения проблемы безработицы и куда граждане, ищущие работу в различных профессиональных группах, могут обратиться с 08.30 до 17.30 в будние дни, привлекает большое внимание жителей столицы.

Специализированный персонал в Центре карьеры, расположенном в Молодежном парке Улус Доганбей Махаллеси, Хисарпарки Каддеси, № 14/12 Алтындаг, который входит в состав Департамента бизнеса и филиалов АББ; Предоставляет квалифицированные консультационные услуги соискателям по вопросам получения профессии, планирования карьеры, подготовки резюме, эффективного использования каналов поиска работы и процессов собеседования.

Центр объединяет работодателей и граждан, ищущих работу, в соответствии с потребностями в рабочих и служащих компаний, ищущих персонал в частном секторе.

КАК БЮРО ЗАНЯТОСТИ

Заявив, что они стремятся удовлетворить приоритетные потребности жителей столицы с социальным пониманием муниципалитета, глава бизнеса и дочерних компаний Мурат Сарыарслан резюмировал, что они хотят построить мост между работодателями и соискателями через центр следующими словами:

«Наше бюро по трудоустройству, которое работает с мая, представляет собой центр, где мы объединяем ищущих работу и ищущих работу в Анкаре, и было создано с целью свести подходящего работника с подходящим работодателем. В офисе, расположенном в Молодежном парке; Мы бесплатно объединяем сотни компаний с тысячами наших граждан через наших специалистов по карьере. Как ABB, мы будем продолжать поддерживать наших граждан в рамках борьбы с безработицей».

ЦЕЛЬ: СОКРАЩЕНИЕ БЕЗРАБОТИЦЫ

Менеджер по административным вопросам Центра карьеры ABB Орхан Кочак заявил, что как столичный муниципалитет Анкары они будут продолжать поддерживать соискателей.

«Мы стараемся объединить компании, которые ищут кадры так же, как и наши граждане, которые ищут работу. Мы пытаемся поддержать наших граждан в процессе безработицы. Здесь мы информируем наших граждан, ищущих работу, о трудоустройстве, эффективном использовании каналов поиска работы и процессах после собеседования и собеседования. В этом контексте мы фактически готовим наших граждан к деловой жизни. Мы поддерживаем их рекламными объявлениями, которые мы получаем, и позволяем им производить в реальном выражении. Наша активность будет расти день ото дня».

Сказав, что они очень рады сотрудничеству со столичным муниципалитетом Анкары, менеджер по подбору персонала консалтинговой компании Webhelp Ясемин Аяз также выразила свои мысли: «Мы связались с Центром карьеры складского персонала в Анкаре и собрались вместе, чтобы провести собеседование с кандидатами. Мы сократим безработицу, наняв новых кандидатов», — сказал он.

БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ ABB ОТ ИЩУЩИХ РАБОТУ

Соискатели, проявляющие большой интерес к Центру карьеры; Они поблагодарили столичный муниципалитет Анкары, который реализовал проект с целью содействия занятости, следующими словами:

Элиф Ярен Озджан: «Я только что закончил университет и беспокоился о поиске работы. Я очень рад, что появилась такая возможность».

Дамла Алейна Симсек: «Я долгое время был безработным. Я только что открыл для себя Центр карьеры, надеюсь, все пойдет хорошо».

Эсра Озтюрк: «Получить работу — наше самое большое желание. Я очень радуюсь, когда вижу такие проекты. Я надеюсь, что все скоро исполнят свое желание. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*