Летнее наслаждение в центре города от MyWay Wins Blue

Летнее удовольствие в MyWay Wins Bluedan City Center
Летнее наслаждение в центре города от MyWay Wins Blue

Жизнь продолжается полным ходом в MyWay Wins Blue, построенном Gözde Group в Чигли и привлекающем внимание своим искусственным морем площадью 5 тысяч квадратных метров.

Gözde Group Председатель правления Op. Др. Кенан Калы заявил, что в проекте, который сочетает в себе качественную жизнь и летний комфорт в центре города, также предлагаются к продаже двухуровневые особняки, зимние сады и резиденции типа 1+1 с террасами. Подчеркнув, что арендное жилье также привлекает внимание, Кали сказал, что оно обеспечивает выгодный доход для клиентов-инвесторов.

Отмечая, что северная ось Измира приобретает все большую ценность и что, как Gözde Group, они представят инвесторам в регионе новые проекты, Op. Др. Он добавил, что в дополнение к проектам Кали, Менемен и Хармандали они предложат выгодные инвестиционные возможности в Газиемире.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ РЕГИОНА

Выражая, что MyWay Wins Blue — это альтернатива перегруженной городской жизни, соч. Др. Кенан Кали сказал, что проект предлагает транспортное преимущество благодаря своему расположению рядом с шоссе. Кали сказал: «Этот регион является одним из самых быстро оцениваемых пунктов Измира с точки зрения местоположения. Новая земля не может быть произведена в районе Мавишехир. Город растет к северу. Наш проект предпочитают как инвесторы, так и те, кто работает в этом регионе. В нашем проекте MyWay Wins Blue также есть собственное искусственное море площадью 5 тысяч квадратных метров. Всего в MyWay Wins Blue, проекте, где начинается жизнь, 727 квартир. Наш проект пользуется большим спросом, потому что он расположен в Университете Катипа Челеби, Организованной промышленной зоне Ататюрка, Авиабазе Чигли, военных зонах и, самое главное, на маршруте метро».

РАЙ СОЦИАЛЬНОГО ПОДДЕРЖАНИЯ…

MyWay Wins Blue — это концептуальный проект с зонами социальной активности, такими как баскетбол, сквош, комната для вечеринок, фитнес-зона, кафетерий, специальные домики для детей и, самое главное, специальное искусственное море. Благодаря проекту, предлагающему летний комфорт в центре города, горожанам не нужно ездить на выходные в базы отдыха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*