Адрес приложения «Обмен цветами» на этот раз Koru Metro

Адрес приложения для обмена цветами На этот раз Koru Metro
Адрес приложения «Обмен цветами» на этот раз Koru Metro

Муниципалитет Анкары продолжает популяризировать приложение «Мой обмен цветами» по всему городу. ABB запустила первое приложение в Батыкенте, второе на станции метро Бешевлер и третье на станции метро Кору, которые обеспечивают бесплатный обмен и обслуживание цветов в руках жителей Башкента. Стенд будет открыт с 08 по 20 августа.

Муниципалитет Анкары продолжает свои ориентированные на человека и экологически чистые проекты, не останавливаясь.

Приложение «My Flower Swap», которое было инициировано в сотрудничестве с Департаментом охраны и контроля окружающей среды, Генеральным управлением EGO и Заводом ANFA, получает все большее распространение. Третьей остановкой приложения, первая из которых была в Батыкенте, а вторая на станции метро Бешевлер, была станция метро Кору.

ПРИЛОЖЕНИЕ FLOWER EXCHANGE БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НА СТАНЦИЯХ МЕТРО И АНКАРАЙ

Горожане проявляют большой интерес к приложению, которое предоставляет возможность бесплатного обмена и ухода за цветами и растениями, находящимися в их руках. Бурак Ташкести, руководитель отдела по применению трав отдела охраны и контроля окружающей среды ABB, поделился следующей информацией о приложении:

«Мы начали обмен как цветы, который мы начали с целью привить людям понимание природы и окружающей среды и передать правильную информацию об уходе за растениями, в первую очередь в Батыкенте, Бешевлере, а теперь и на станции метро Кору. Цветы привлекают большое внимание горожан. Мы продолжим открывать наш стенд для желаемых регионов в соответствии с требованиями».

СТЕНД РАБОТАЕТ НА СТАНЦИИ МЕТРО КОРУ 08-20 АВГУСТА

Заявка на обмен цветами, которая будет осуществляться через стенды, которые будут установлены в разные даты и по разным адресам, будет продолжаться под станцией метро Koru с 08 по 20 августа 2022 года.

Граждане, пришедшие на станцию ​​метро «Кору», чтобы ухаживать за цветами и обмениваться ими, высказали свое мнение по поводу заявки следующими словами:

Тюркан Гезер (мэр микрорайона Кору): «Мы были тронуты тем, что такое мероприятие было проведено в метро Кору. Мы любим выращивать растения у себя дома. Я сообщил жителям района, и они были очень довольны этим приложением. Это действительно приятное занятие - трогать души людей, добавлять им волнения и заставлять сердца цвести с помощью этих приложений. Мое наблюдение как старосты таково; Жители микрорайона очень довольны этими мероприятиями, общественность нуждается в мероприятиях по информированию общества».

Сельда Трава: "Я люблю цветы. Я принес свои цветы и обменялся ими. Здесь так много цветов, которые мне нравятся. Предоставление информации об уходе за цветами также очень полезно. Я бы никогда не подумал об этом, это было интересное приложение, мне оно очень понравилось».

Ирем Гуль Назлы: «Это была очень красочная идея. Это занятие меня порадовало. У меня были вопросы о земле, и у меня была возможность найти на них ответы».

Кезбан Чистый: «Мне очень нравится это приложение. Я люблю цветы. Когда я увидел цветы, проходя мимо, мое сердце было разбито».

Гюльтен Чистота: «Это очень хорошее приложение. Мышление, ориентированное на человека. Я нашел здесь свой любимый цветок и обменял его. Цветок соединяет людей с жизнью».

Речная игрушка: «Я выращиваю цветы вместе с мамой. Люди выбрасывают цветы, когда они гниют. Но теперь они могут приносить сюда свои цветы и легко ухаживать за ними. Я добавил новые цветы среди своих цветов и был счастлив».

Тургут Гумустекин: «Вчера я узнал об обмене цветами. Я так рада, что собираюсь поменять свои цветы. Я принес цветы, которые у меня были, и обменял их на те, которые мне понравились, спасибо».

Десерт Варол: «Эта практика является выражением чувствительности к природе. Я ухаживала за своими цветами, и они были очень красивыми. Сердечное спасибо тем, кто внес свой вклад».

Сельма Атас: «У меня дома есть фиалки и помидоры. Как только я увидел цветы, я был заинтригован. Я счастлива, что могу принести сюда цветы и обменяться ими. Приложение было отличным».

Юсуф Эркан: «Возрождение и замена увядших цветов действительно хорошо продумана».

Гизем Пойраз: «Это очень хорошее приложение. Мы увидели другие растения вблизи и получили информацию о том, как их выращивать. Проект оказался очень успешным».

Биннур Селеби: «Я впервые сталкиваюсь с такой практикой. Я был в шоке, когда узнал, что это бесплатно. У меня дома плохие цветы, я их принесу и возьму новый. Я надеюсь, что все дома наполнены яркими цветами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*