Ответ Торуна из НРП Ожасеки из ПСР: «Те времена прошли»

Ответ внука НРП Ожасекие из ПСР Эти времена прошли
Реакция Торуна из НРП на Ожасеки из ПСР: «Те времена прошли»

Заместитель председателя ТЭЦ Сейит Торун отреагировал на то, что заместитель председателя ПСР Мехмет Ожасеки нацелился на муниципалитеты ТЭЦ. Заявив, что состояние управляющих муниципалитетов находится на среднем уровне, несмотря на получение всевозможной поддержки, Торунь сказал: «Вы рассматриваете муниципалитет как передачу денег страны в дочерние фонды. Мы отчитываемся за эти деньги, копейки, копейки. Пусть ваши муниципалитеты объяснят, и давайте посмотрим. Ваш муниципалитет закопал 801 миллион долларов в Анкапарке в Анкаре, а вы ничего не сказали. Пока вы переводили кому-то 85-миллиардную ренту за зонирование в Стамбуле, вы не высказывались. Но сейчас эти времена прошли», — сказал он.

Под председательством заместителя председателя ТЭЦ Торуни; Делегация местного самоуправления в составе депутата Аданы Бурханеттина Булута, депутата Биледжика Яшара Тюзюна и депутата Анталии Джавита Ары посетила Адыяман. На пресс-конференции, проведенной в администрации провинции Адыяман, заместитель председателя Торун кратко сказал следующее:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТАБАКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

«Когда упоминается Adıyaman, мы думаем о всемирно известном табаке. Но производитель табака, от которого получают доход 750 тысяч человек, вместе с регионом Малатья, разорен. Тем более, что по закону, который они приняли, наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет за торговлю табаком является самым большим наказанием для нашего производителя. Производится продукт, который будет конкурировать с миром, но вы закрываете глаза на торговцев наркотиками, вы положили глаз на производителя табака. Выигрышные американские компании. Вы не будете поддерживать производителя, но будете ли вы заниматься сельским хозяйством в Венесуэле или в Африке, как сказал нынешний министр сельского хозяйства? Правительство, не заботящееся о собственном производителе, не может быть властью народа, только властью картелей и лобби. Вы больше не можете обманывать жителей Адыямана.

ХОЧЕТ ВЛАСТИ ТУРКСТАТ ОБЪЯСНЯЕТ

Какую бы цифру ни захотело правительство, поясняет TUIK. Прежде чем президент TÜİK объявит данные по инфляции, он встретился с вице-президентом Фуатом Октаем. Он, наверное, сказал: «Оставь такие цифры и возьми эту бумагу, я тебе ежемесячно писал инфляцию, ты ежегодно их объясняешь». Другими словами, это цифры, объявленные дворцом. Инфляция народа минимум в 2-3 раза. За последние 4 года; Сменились 3 министра финансов и казначейства, 4 председателя Центробанка, 5 президентов Туркстата, но наши проблемы не решены. На самом деле это правительство, которое нужно изменить, — это Реджеп Тайип Эрдоган, которого нужно изменить.

МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА НАДЕЛИТЕ ВРЕМЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

Есть еще министр сельского хозяйства. Предыдущий министр сельского хозяйства в прошлом году, когда горели леса, был в разной степени. И он попытался проверить куриное мясо, окунув его в отбеливатель. Теперь мы сказали: «Он немного в здравом уме». Он также побывал в Венесуэле и сказал: «Мы покупаем еду для наших животных извне, как мы покупаем пиццу в пиццерии». Он признает, что в этой стране закончились трава, сено и фураж. Он говорит «как получить пиццу в пиццерии», как будто насмехаясь надо мной. Они не на стороне фермера, они на стороне картелей, капитала и определенной группы.

ОНИ СДЕЛАЛИ НАЦИЮ ЭКОНОМИСТОМ

Когда у граждан нет денег в карманах, они загружаются на их кредитные карты. Он платит минимум и пытается повернуть его в другую сторону. Они сделали нацию экономистами, финансистами. За первые 2021 месяцев 6 года количество людей, следующих за долгами по кредитным картам, составило 408 тысяч, за 2022 месяцев 6 года это число составило 748 тысяч. В общей сложности число людей, следующих за долгами по кредитным картам, составило 4,1 миллиона человек. Но прибыль банков не уменьшилась. Коэффициенты рентабельности банков также увеличились на 400 процентов. Проценты, которые мы выплачиваем по депозитам с валютной защитой через 6 месяцев, составляют 40 миллиардов лир. Они хвастаются тем, что вчера мы экспортировали 30-40 миллиардов. Деньги, которые вы заплатили за защищенные проценты в валюте за 6 месяцев, составляют 40 миллиардов. Это правительство — правительство, которое работает на ростовщичество и проценты. К сожалению, это правительство — правительство, которое управляет бедностью, а не уничтожает бедность.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ОЖАСЕКИ

Заместитель председателя партии Ак, г-н Ожасеки, обратился к нашим муниципалитетам в Ушаке. Они до сих пор не переварили 31 марта. Несмотря на то, что они оказывают всевозможное давление и препятствуют работе наших муниципалитетов, их попытки решать проблемы, усердно работать и служить нашим гражданам настолько беспокоят их, что они пытаются дискредитировать эти муниципалитеты в глазах общественности, независимо от того, что мы делаем. Вы не можете его бросить.

НАЙТИ КОМБАЙНЫ, ПОТЕРЯННЫЕ МУНИЦИПАЛИТЕТОМ УШАК, РАНЬШЕ ВАС

Я хочу сказать это Ожасеки. Было заявлено, что муниципалитет потерял 150 брусчатки для грузовиков, пока они находились в Ушаке. Пойдем за этими потерянными камнями, найди их, пока ты там. О мусоре, ямах, грязи говорят годами.Хотя вы использовали все ресурсы этой страны и получали всяческую поддержку, ваше положение очевидно.

ЭТИ ПЕРИОДЫ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТЫ

Господин Ожасеки, вы считаете муниципализм переводом денег людей в дочерние фонды. Мы отчитываемся за эти деньги, копейки, копейки. Пусть ваши муниципалитеты объяснят, и давайте посмотрим. Но ваш муниципалитет закопал 801 миллион долларов в Анкапарке в Анкаре, а вы ничего не сказали. Вы ничего не говорили, когда создавали и переводили зоновую ренту в размере 85 миллиардов долларов в Стамбуле. Но, г-н Ожасеки, эти времена прошли. Мы тратим деньги народа на людей.

ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ С FETO TACTICS

Допустим, вопросы КПСС были украдены или просочились, событие имело место. Они уволили президента ÖSYM и попросили прощения. Мы знаем, что вы действовали с тактикой FETO. Ты делаешь это не в первый раз. Вы жалуетесь, когда должны найти виновного и сделать то, что необходимо. Вы являетесь исполнительным органом, а не органом по рассмотрению жалоб. На самом деле, вы знаете, кто что делает, но это не работает для вас. Рыба воняет с головы. Хотя мы знаем, как заслужили это наши братья и сестры, поступившие в КПСС и получившие высокие баллы. Мы также знаем, что у вас появились сторонники в КПСС, несмотря на высокие баллы за 20 лет, что вы словесно оскорбляли и устраняли этих людей. Твое страдание не то же самое. Вы не в первый раз имеете право разъединять наш народ. Мы положим конец этой несправедливости на первых выборах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*