2022 дней до ЧМ-100 в Катаре

Последний день чемпионата мира по футболу в Катаре
2022 дней до ЧМ-100 в Катаре

Компания Qatar Tourism за 2022 дней до чемпионата мира по футболу FIFA 100 представила болельщикам ряд предложений, состоящих из 100-часовых альтернативных мероприятий, которые можно оценить за пределами стадиона в Катаре.

Ожидается, что более миллиона посетителей посетят Катар на чемпионат мира по футболу 2022 года, который пройдет в Дохе, столице Катара. С картой Hayya, необходимой для въезда в Катар, болельщики могут пользоваться бесплатным общественным транспортом, в том числе новым метро с кондиционером в дни матчей, чтобы быстро и легко исследовать лучшие места полуострова и развлечения с ограниченным бюджетом.

экшн и приключения

Береговая линия протяженностью более 560 километров, спокойные и чистые воды Персидского залива делают Катар идеальным местом для занятий водными видами спорта.

В Катаре попробуйте покататься на байдарках вокруг Жемчужного Катара, покатайтесь на закате на лыжах в пышных мангровых зарослях или исследуйте потрясающий горизонт во время волнующей поездки на водном мотоцикле. Затем обязательно посетите волнистые песчаные дюны катарской пустыни. Всего в часе езды от Дохи вы обязательно должны увидеть живописный Хор Аль-Адаид, или «Внутреннее море», признанный ЮНЕСКО природным заповедником. Эта поездка обычно включает в себя поездку на внедорожнике по дюнам, купание в красивых водах и, конечно же, поездку на верблюде.

Семьи, желающие провести время в городе, могут посетить Doha Quest, последний из тематических парков Катара, который открылся прошлым летом и предлагает множество развлечений для всех возрастов. К ним относятся башни, занесенные в Книгу рекордов Гиннеса в титулах «Самые высокие американские горки в помещении» и «Самая высокая крытая башня с падением».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*