Хорошие новости для продюсера из Манисы, операция завершена на плотине Бейдере

Операция завершена на плотине Манисали Производитель Mujde Beydere Dam
Хорошие новости для продюсера из Манисы, операция завершена на плотине Бейдере

Главное управление государственных гидротехнических сооружений (ГГС) Министерства сельского и лесного хозяйства всеми силами работает над продвижением современного орошения в сельском хозяйстве, обеспечением наибольшей отдачи от сельскохозяйственных угодий путем консолидационных работ, подачей в краны здоровой и питьевой воды, для защиты населенных пунктов и сельскохозяйственных угодий от рисков наводнений, а также защищает каждую каплю воды благодаря своему подходу к управлению.

Хорошие новости для производителя Manisa

Строительство плотины Бейдере, которая обеспечит жизнь 5 200 гектарам плодородных сельскохозяйственных земель в Манисе Юнус Эмре, завершено, и в испытательных целях начата подача воды в ирригационную систему.

Выразив, что они построили очень важные водные сооружения в Манисе, городе принцев, за последние 19 лет, генеральный директор DSI проф. Др. Лютфи AKCA: «За последние 19 лет мы ввели в эксплуатацию 38 плотин и прудов и 43 ирригационных сооружения в Манисе. Мы внедрили современную систему орошения на общей площади 219 тысяч 80 га. Сегодня мы сообщаем новую хорошую новость Манисе. Мы начали задерживать воду на плотине Маниса-Бейдере. С наилучшими пожеланиями!

Напомнив, что заливка тела плотины была завершена в прошлом году, генеральный директор DSI проф. Др. Лютфи AKCA сказал: «Мы начали задерживать воду на плотине Бейдере в первые месяцы 2022 года. Тем временем мы продолжали работу над оросительной сетью. По состоянию на июль все аспекты строительства плотины и ирригационной системы были завершены, и мы начали подавать воду в систему для пробных целей». он сказал.

15 миллионов 600 тысяч TL дополнительный доход для производителей в Манисе

орошение

Заявив, что плотина Маниса Юнус Эмре Бейдере будет хранить 1 миллион 300 тысяч м3 воды, генеральный директор DSI AKCA сказал: «Высота тела плотины, которая была построена в виде каменной наброски с глиняным ядром, составляет 41 метр от фундамента. Благодаря плотине 5 тысяч 200 гектаров земли встретятся с современным орошением. Затраты на ирригацию в регионе снизятся, а ассортимент продукции увеличится. Региональный производитель заработает на 15 миллионов 600 тысяч лир больше в год. Удачи и удачи всем продюсерам Manisa».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*