Типография Bahriye в Бейоглу станет библиотекой и молодежным центром

Типография Bahriye в Бейоглу станет библиотекой и молодежным центром
Типография Bahriye в Бейоглу станет библиотекой и молодежным центром

Старая типография Бахрие, которая потеряла свою функцию в Бейоглу, восстановлена ​​​​и приведена в новую функцию. Мэр Бейоглу Хайдар Али Йылдыз, осмотревший реставрационные работы, сказал, что здание; Он сообщил, что будут созданы Молодежный центр и Национальная библиотека, которые смогут одновременно принять 500 молодых людей со своей библиотекой, выставочными залами и залами для бесед.

Еще одно историческое здание, потерявшее свою функцию, возрождается в Стамбуле Бейоглу, в котором проживало множество цивилизаций от прошлого до настоящего. Старая типография Бахрие, расположенная в центре Касымпаши, рядом с исторической библиотекой Турабабаба, какое-то время также использовалась как военный суд. Старая структура, которая потеряла свою функцию с закрытием военных судов, возрождается благодаря работе, начатой ​​муниципалитетом Бейоглу. Здание, реставрационные работы которого подходят к концу, будет передано муниципалитетом Бейоглу в эксплуатацию как «Молодежный центр и национальная библиотека Касымпаша». Мэр Бейоглу Хайдар Али Йылдыз, который ознакомился с ходом работ на месте, дал информацию о работах.

БИБЛИОТЕКА, ВЫСТАВКА И КОМНАТЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ

Мэр Бейоглу Хайдар Али Йылдыз, который осмотрел реставрационные работы на месте, сказал: «Мы находимся в здании, известном как старая военно-морская типография в Касымпаше, Бейоглу, рядом с исторической библиотекой Турабабаба, которое какое-то время использовалось как военный суд. . Это место стало нефункциональным с закрытием военных судов. Как муниципалитет Бейоглу, мы начали работать над тем, чтобы придать этому зданию новую функцию и поставить его на службу нашим гражданам. Когда наши текущие реставрационные работы будут завершены, это здание с библиотекой, выставочными и переговорными залами будет служить нашим детям в качестве нового молодежного центра в центре Касымпаша в Бейоглу. Мы быстро завершим реставрационные работы нашей новой библиотеки и молодежного центра, которые будут одновременно обслуживать около 500 молодых людей, и сдадим их в эксплуатацию. Дети Бейоглу будут готовиться к будущему, учась, читая книги и участвуя здесь в беседах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*