Гибридный автобусный период в городе и обзорные экскурсии в Газиантепе

Гибридный автобусный период в городе Газиантеп и обзорные экскурсии
Гибридный автобусный период в городе и обзорные экскурсии в Газиантепе

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатьма Шахин объявила, что вскоре они будут обслуживать граждан гибридными автобусами в городском общественном транспорте и на экскурсионных экскурсиях, чтобы Газиантеп мог пользоваться более здоровым, экологически чистым и безопасным транспортом.

В рамках проекта «Переход на электрические автобусы» президент Фатьма Шахин вместе со своей технической командой продолжила свои контакты в Анкаре, чтобы сократить выбросы парниковых газов в городе и предоставить транспортные средства, подходящие для климатических условий.

В этом контексте президент Шахин заявил, что электрические автобусы являются первым этапом перехода на водородные транспортные средства, и сказал: «Мы изучаем очень особенный автобус. Этот автобус безопасен для климата, экологии и значительно увеличивает экономию топлива. Этот автобус является специально изученным транспортным средством для Газиантепа. Кроме того, мы увеличим пассажировместимость сочлененных автобусов». использовал фразу.

Отметив, что гибридные автобусы также обеспечат удобство для людей с ограниченными возможностями, Шахин сказал: «Этот автобус устранит проблемы, с которыми сталкиваются наши граждане с ограниченными возможностями при посадке и выходе из автобусов. Удовлетворенность граждан очень важна для нас». сказал.

Заявив, что они стремятся омолодить автопарк и сделать его пригодным для «умного города», Шахин сказал: «Мы проводим серьезное исследование. С автобусами, которые мы добавим в наш парк, мы не только обеспечим удовлетворенность граждан, но и подготовим инфраструктуру умного транспорта. Потому что мы зеленый город, мы умный город. Поэтому умный и экологичный транспорт – наша самая важная тема. Удачи всем нашим соотечественникам с этим новым автопарком». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*