Дошкольное развитие и образование женщин столицы

Дошкольное развитие и образование женщин столицы
Дошкольное развитие и образование женщин столицы

В рамках протокола, подписанного между Департаментом по делам женщин и семьи столичного муниципалитета Анкары (ABB) и Управлением непрерывного образования Министерства национального образования, было объявлено, что вторая программа «Дошкольное развитие и образование детей», которая была проведена 22 августа 2022 года состоится.

Было объявлено, что стартует вторая программа «Развитие и образование детей дошкольного возраста», один из проектов, осуществляемых компанией ABB для облегчения жизни столичных женщин.

Объявлено, что женщины, окончившие среднюю школу или приравненные к ней школы, смогут участвовать в программе «Дошкольное развитие и воспитание детей», которая проводится во второй раз и обучение которой начнется 22 августа. 2022.

Будет выдан сертификат, утвержденный Министерством национального образования.

Спасибо программе «Развитие и образование детей дошкольного возраста», которая будет проводиться от А до Я бесплатными и опытными инструкторами в общей сложности 380 часов, женщины, участвующие в курсе; будет иметь возможность различать особенности развития детей, поддерживать развитие детей с помощью мероприятий, планировать соответствующие развивающие мероприятия и приобретать базовые знания и навыки по этому предмету. Женщины, успешно закончившие курс, будут объединены с семьями, ищущими работника по уходу, в бюро по трудоустройству столичного муниципалитета Анкары. Таким образом, семьи удовлетворят свои потребности в работниках по уходу, а женщины, прошедшие курс, найдут возможности трудоустройства.

Женщины, желающие принять участие в тренинге, который начнется 22 августа 2022 года, смогут зарегистрироваться на сайте bakiciannekursu.ankara.bel.tr с 12 по 17 августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*