Анталийские столичные скауты наблюдали за городом из Тюнектепе

Скауты Анталии Бююкшехир наблюдали за городом из Тунектепе
Анталийские столичные скауты наблюдали за городом из Тюнектепе

Скауты столичного муниципалитета Анталии посетили канатную дорогу Тюнектепе и социальные объекты. Наблюдая за Анталией с высоты птичьего полета из Тюнектепе, скауты провели приятный день.

В рамках скаутской деятельности, инициированной Департаментом по делам молодежи и спорта столичного муниципалитета, скауты в возрасте от 11 до 15 лет продолжают тренировки и поездки с различными мероприятиями. В рамках своей деятельности столичные скауты также посещают достопримечательности города и туристические районы. Разведчики, посетившие на прошлой неделе всемирно известный исторический древний город Перге в Анталии, наконец-то добрались до Тюнектепе на высоте 605 метров по канатной дороге.

Я пришел в первый раз

Многие скауты испытали волнение и радость от того, что впервые поднялись на канатную дорогу. Наблюдая за неповторимым видом Анталии в Тюнектепе, разведчики внимательно разглядывали красоты города в бинокль. Батухан Четинкая, один из столичных скаутов, сказал, что он никогда раньше не был на Тюнектепинской канатной дороге и социальных объектах: «Благодаря этой поездке я впервые приехал в Тюнектепе. Мы сели на канатную дорогу, и я был очень взволнован. Отсюда Анталия и море выглядят очень красиво», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*