Эрен Блокада-30 Мученик Специалист жандармерии Сержант Ильяс Генеральная операция началась

Эрен Блокада Сехит Специалист жандармерии Кавус Ильяс Генеральная операция началась
Эрен Блокада-30 Мученик Специалист жандармерии Сержант Ильяс Генеральная операция началась

Эрен Блокада-920 Мученик Специалист жандармерии сержант Ильяс Генеральная операция была начата Министерством внутренних дел с участием 30 человек в Диярбакыре.

70 миллион 1 тысяч корней каннабиса и большое количество SKUNK были изъяты в 150 различных местах.

В целях снятия террористической организации РПК с повестки дня страны и нейтрализации террористов, которые, как считается, укрываются в регионе, «Эрен Блокада-30 (Личе/Бирлик-Абалы) Мученик Дж.Узм.Чвш. Ильяс ГЕНЕЛЬ» Наркотеррористическая операция.

Управление жандармерии провинции Диярбакыр в операции; В них принимают участие 920 человек личного состава и 56 оперативных групп, состоящих из команд специальных операций коммандос жандармерии (JOPER), коммандос жандармерии и групп охраны.

в первый день операции; Приблизительная рыночная стоимость деятельности по поиску и сканированию земли, которая была проведена в 70 различных точках, ранее определенных в сельских районах округа Бирлик и Абалы Диярбакырского района Личе, составила 3 ​​миллиона шестьсот тысяч турецких лир;

  • 30 кг порошка каннабиса,
  • 107 кг травяной каннабиса,
  • 1.150.710 XNUMX XNUMX корневой куст каннабиса,
  • Было изъято 182.000 XNUMX корневых растений скунса.

ОПЕРАЦИИ EREN BLOCK, которые проводятся для полного искоренения терроризма в стране, успешно продолжаются при поддержке нашего народа, с УВЕРЕННОСТЬЮ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*