TAI встретит Новый год на TEKNOFEST Samsun

TUSAS Teknofest открывает новые горизонты в Самсуне
TAI отметит Новый год на Teknofest Samsun

Turkish Aerospace Industries примет участие в фестивале авиации, технологий и космоса TEKNOFEST, который пройдет во второй раз в этом году в Самсуне, впервые в Азербайджане. Компания, которая впервые представит на своем стенде технологию, обеспечивающую 360-градусный полет, представит симулятор виртуальной реальности National Combat Aircraft (MMU), который был выставлен в Азербайджане на TEKNOFEST в последние месяцы. посетители фестиваля впервые в Самсуне. Помимо зон опыта и карьерных стендов, в рамках «Программы будущих талантов» пройдет мероприятие «Мастерские развития». Компания, которая не забывает о самых маленьких на фестивале, каждый день будет приносить мюзикл HÜRKUŞ и GÖKBEY вместе с детьми в возрасте 4-7 лет на главную сцену фестиваля.

ANKA, AKSUNGUR, HÜRKUŞ и GÖKBEY, изначально разработанные Turkish Aerospace Industries на отечественном оборудовании, представят платформы MMU, HÜRJET, AKSUNGUR, HÜRKUŞ и GÖKBEY в статической зоне фестиваля, от которых захватывает дух. Также будет волна на мероприятие ANKA и AKSUNGUR на стенде, где будут представлены модели 1/7. На стенде также будет симулятор, обеспечивающий полет, и симулятор виртуальной реальности MMU.

На стенде также будут представлены программы стажировок, выпускные проекты бакалавриата, магистерские и докторские научно-исследовательские программы, программа развития инженеров, наши процессы найма и программы для учащихся начальных, средних и старших классов. На мероприятии, которое будет проходить под названием «Мастерские развития» в рамках программы «Таланты будущего», будут организованы занятия по программированию роботов для детей в возрасте от «HÜRKUŞ 6-10» и « ХЕЗАРФЕН 11-14". По окончании мероприятия участникам будет выдан сертификат об участии.

Делясь своими взглядами на TEKNOFEST, генеральный директор Turkish Aerospace Industries проф. Др. В своем заявлении Темел Котил сказал: «Я рад снова встретиться с молодыми людьми, которые любят авиацию, космос и технологии. Мы прикоснемся к авиационным мечтам нашей молодежи с площадями опыта на нашем стенде. Я искренне верю, что ТЕКНОФЕСТ, который начнется 30 августа, внесет большой вклад в энтузиазм и решимость молодых людей в эти дни, когда мы продолжаем строить нашу независимую оборонную промышленность». сказал.

Награды Конкурса вертолетного дизайна, спонсируемого турецкой аэрокосмической промышленностью в этом году, найдут своих обладателей на TEKNOFEST, который пройдет в аэропорту Самсун Чаршамба с 30 августа по 4 сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*