STM CTF (Capture The Flag) Волнение начинается!

STM CTF Capture Волнение флага начинается
STM CTF (Capture The Flag) Волнение начинается!

STM, одно из ведущих имен в турецкой оборонной промышленности, которое подписало важные проекты в области кибербезопасности в Турции, в этом году организует 8-е мероприятие «Capture The Flag-CTF». Самое продолжительное соревнование по кибербезопасности в Турции, которое последние два года проводилось в цифровом формате из-за пандемии, в этом году снова возвращается лицом к лицу.

С сегодняшнего дня стартовал прием заявок на CTF'18, который состоится 22 октября и станет свидетелем ожесточенной борьбы белых хакеров. После предварительного отбора, который будет проводиться онлайн, 50 лучших команд получат право участвовать в CTF, который пройдет в Стамбуле.

Они будут соревноваться в поиске уязвимостей кибербезопасности!

CTF, организованный с целью повышения осведомленности в области кибербезопасности и развития человеческих ресурсов, находится в центре внимания молодых людей и исследователей кибербезопасности, которые хотят продолжить карьеру в этой области.

Конкуренты, участвующие в CTF, пытаются поймать флаг, используя уязвимости в системах для достижения целей, поставленных в таких отраслях, как криптография, реверс-инжиниринг, веб-приложения и мобильные приложения раньше других конкурентов.

Награды и карьерные возможности для успешных участников

В событии «Capture The Flag-CTF» первая команда выиграет 75 тысяч турецких лир, вторая команда выиграет 60 тысяч турецких лир, а третья команда выиграет 45 тысяч турецких лир. Заявки на CTF'180, где будет присуждено в общей сложности 22 тысяч турецких лир, а также большое количество технологического оборудования, принимаются по адресу ctf.stm.com.tr.

В ходе мероприятия специалисты STM по кибербезопасности поделятся своим опытом с молодежью, проведя тренинги. Успешные участники также будут иметь возможность пройти стажировку или карьеру в STM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*