Адрес специализации в облачных технологиях: Türk Telekom

Адрес специализации облачных технологий Turk Telekom
Адрес специализации в облачных технологиях Türk Telekom

Начался прием заявок на «Лагерь облачных вычислений», подготовленный Türk Telekom для молодых людей, которые поддерживают свое карьерное развитие и хотят специализироваться на облачных вычислениях. Прием заявок на участие в лагере, где три победителя получат в общей сложности 60 тысяч призов в этом году, будет продолжаться до 4 сентября.

Ведущая цифровая трансформация Турции, Türk Telekom предлагает молодым людям поддержку карьеры в области облачных вычислений, которая стала критически важной для компаний, с помощью своего «лагеря облачных вычислений».

Лагерь, который будет проходить онлайн во второй раз в этом году с 3 по 14 октября под крышей базы развития Türk Telekom, предоставляет возможности обучения для молодых людей, которые хотят специализироваться в облачных технологиях.

Заместитель генерального директора по персоналу Türk Telekom Мехмет Эмре Вурал заявил, что, будучи технологической компанией, у них очень большая экосистема сотрудников; «Привлечение молодых талантов в нашу компанию является одним из наших главных приоритетов. Способствуя трудоустройству потенциальных талантов внутри компании, мы также поддерживаем карьерный рост молодых людей, ориентируясь на технологии и профессии будущего. Мы хотим оставить след в карьере молодых людей, интересующихся облачными технологиями, с помощью лагеря облачных вычислений, который мы организовали во второй раз в этом году».

Приз в размере 60 тысяч турецких лир для трех лучших победителей

Молодые люди, участвующие в лагере, смогут посетить панели с ведущими именами отрасли, при этом получив более 20 часов бесплатного обучения по таким темам, как облачные центры обработки данных, цифровая трансформация, автоматизация, платформы IaaS и PaaS, открытый исходный код. технологий от профессионалов своего дела. По окончании лагеря молодые люди получат сертификат об образовании, который оставит след в их карьере. Кроме того, среди участников, которые будут оцениваться с точки зрения конкурса проектов по окончании лагеря и их выступления на протяжении всего лагеря, подарочные сертификаты на общую сумму 30 тысяч турецких лир, 20 тысяч турецких лир за первое место, 10 тысяч турецких лир за второй, 60 тысяч TL за третий.

Студенты бакалавриата или магистратуры, а также молодые люди, окончившие программу бакалавриата не более 2 лет назад, смогут подать заявку на участие в лагере на сайте turktelekomkariyer.com.tr/bulut-bilisim/ до 4 сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*