Педали велосипедной команды FNSS в Granfondo Başkent

Велосипедная команда FNSS Granfondo Pedals в столице
Педали велосипедной команды FNSS в Granfondo Başkent

В воскресенье, 21 августа 2022 года, в Анкаре прошла велогонка Granfondo Başkent 2022, в которой приняли участие 600 велосипедистов. От FNSS, менеджер отдела логистики Онур Арисой, ведущий технический тренер Каан Туна, главный представитель полевой службы Иса Хан, старший инженер по поддержке продукции Мерт Якакайи, главный специалист по работе с персоналом Юнал Озкан и технические консультанты Сонер Мавиш и Мевлют Тюрккан, всего 7 спортсменов. Онур Арысой занял первое место в возрастной категории 55-60 лет на короткой дистанции.

В рамках организации, спонсируемой Nurol Holding и проводимой в двух категориях: длинной и короткой дистанциях, велосипедисты, проехавшие через озеро Моган и различные деревни района Гёльбаши, вернулись на спортивные сооружения Аниттепе, чтобы завершить гонку.

Мы поздравляем всех наших сотрудников, принявших участие в велогонке Гранфондо, что означает отличную поездку. Как FNSS, мы считаем достижения наших сотрудников за пределами деловой жизни очень ценными и продолжаем поддерживать их.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*