Бесплатная сеть Wi-Fi расширяется в Анкаре

Бесплатная сеть Wi-Fi расширяется в Анкаре
Бесплатная сеть Wi-Fi расширяется в Анкаре

Муниципалитет Анкары продолжает расширять свои бесплатные интернет-сети в рамках атаки цифровой трансформации, которую он начал по всему городу. Бесплатный интернет-сервис начал предоставляться в 1 точках в рамках Фазы 2 проекта, чьи исследования Фазы 18 были завершены. Таким образом; Количество мест, где предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет, в Анкаре достигло 57.

Муниципалитет Анкары продолжает оплетать столицу беспроводными интернет-сетями.

Муниципалитет Анкары, начавший цифровую трансформацию столицы в рамках исследований BLD 4.0, с каждым днем ​​расширяет свою сеть бесплатного интернета на городских площадях и в зонах отдыха. Отдел обработки информации АББ, запустивший бесплатный Wi-Fi в 1 скверах и зонах отдыха в рамках исследований Фазы 34, ускорил работы Фазы 2 проекта.

В ходе работ 2-го этапа бесплатный доступ в Интернет будет предоставляться на 31 площади и в зонах отдыха.

БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДОСТУПЕН В 18 НОВЫХ ТОЧКАХ

В то время как работы первого этапа бесплатного интернет-проекта, который мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш назвал «основным правом человека», были завершены, интернет-услуги начали предоставляться во многих точках второго этапа работ проекта.

Количество пунктов обслуживания увеличилось до 2 на втором этапе проекта бесплатного интернета, реализуемого Департаментом информационных технологий. В рамках исследований Фазы 18; 'Центр семейной жизни Кушкагиз, Karşıyaka Кладбище (Точка молитвы и соболезнования), парк Гёксу, парк Эльмадаг Исмет Паша, парк Алтынпарк, 50. Парк Йыл, парк Гейдара Алиева, ботанический парк 1 и 2, парк Сегменлер, парк Али Динчер, парк Деметевлер, парк Мамак Шафактепе, парк Джемре, Точки Wi-Fi были созданы в Молодежном парке, Зафер-парке, Атлантис-парке и парке животных Кечиорен.

С вводом в эксплуатацию новых точек общее количество скверов и зон отдыха, где предоставляется бесплатный Wi-Fi, достигло 57.

БАШКЕНТ ЛАЙКИ ДОВОЛЬНЫ УСЛУГОЙ WIFI

Жители Башкента проявляют большой интерес к услуге Wi-Fi, которой можно активно пользоваться в 57 точках. Горожане, воспользовавшиеся услугой Wi-Fi, введенной в эксплуатацию на городских площадях и в парках, рассказали:

-Fevzi Anıl Kılıç: «Это приложение оказалось очень полезным. Иногда мы подключаемся к Интернету здесь, когда у нас нет Интернета. Мы не тратим из своего кармана. Мы учимся в парке, смотрим фильмы».

- Таха Черная Борода: «Я приношу свой компьютер в парки, выхожу в Интернет и делаю свою работу. Это также приносит прибыль нашему бюджету».

-Самет Шахин: «Я очень доволен услугой Wi-Fi. По крайней мере мой счет не высок. У меня также есть другие друзья, которые пользуются Интернетом. В основном слушаю музыку. Я держу деньги не в кармане и трачу их в другом месте».

-Мерве Улуджак: «Я думаю, что эта услуга очень важна. В Анкаре много крупных университетов. Поэтому это была очень ценная услуга для студентов».

-Зарифе Гёкмен: «Это была замечательная служба. Когда мы приходим в парк, мы пользуемся интернетом. К тому же это очень выгодно для бюджета. Это способствует пополнению кошелька наших детей».

- Хюсние Чаглаян: «Это было очень хорошее приложение. Это был очень хороший проект для тех, у кого нет доступа в интернет».

-Саадет Ташал: «Молодежь постоянно приходит в парки, и в наше время интернет незаменим. Тот факт, что это бесплатно, очень выгоден для студентов».

-Али Учан: «Это логическое исследование, которое следует проводить в экономических условиях. Я ценю проекты, ориентированные на молодежь. Метрополитен производит проекты в соответствии с пожеланиями и потребностями молодежи. Вот почему я поздравляю город».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*