В международном Кайсерском полумарафоне примут участие спортсмены из 15 стран

Спортсмены из Турции примут участие в международном Кайсерском полумарафоне
В международном Кайсерском полумарафоне примут участие спортсмены из 15 стран

Столичный муниципалитет Кайсери Sports Inc. Вступительная встреча состоится перед Международным полумарафоном Кайсери, который будет организован во второй раз Международным полумарафоном Кайсери с участием 6 турецких спортсменов со всей Турции, а также 15 иностранных спортсменов из 120 стран.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Кайсерский полумарафон, который впервые был проведен в прошлом году на тему «Кюльтепе» в рамках проекта Мемдуха Бююккылыча «150 через 150 лет», состоится в воскресенье, 9 октября 2022 г., на тему «Эрджиес». в этом году.

Помимо 30 тысяч турецких спортсменов со всей Турции, в привлекающем большое внимание полумарафоне примут участие 6 иностранных спортсменов из 15 стран, регистрация которых завершится в пятницу, 120 сентября.

Спорт Инк. В рамках международного полумарафона, который проведет столичный муниципалитет, также будут организованы различные мероприятия. Марафон, полный мероприятий и веселья, будет способствовать популяризации древнего города, а также спорта.

В воскресенье, 2 октября 2022 г., в 19.00:XNUMX в историческом замке Кайсери состоится ознакомительная встреча в рамках Международного полумарафона Кайсери, организованного под слоганом «Больше, чем марафон».

На предстоящем Международном совещании по продвижению полумарафона в Кайсери будет представлена ​​информация о «футболках, сумках, кубках, медалях для бегунов, дорожках для забега на 21 км/10 км/публичных забегах, развлекательных, опорных и энергетических точках вдоль маршрута трассы, а также о награды марафона».

МАРАФОН ПРОЙДЕТ ПО 3 МАРШРУТАМ

Международный полумарафон Кайсери, который будет организован под девизом «Больше, чем марафон» и темой «Эрджиес», будет проходить в трех категориях: 21 км, 10 км и публичные забеги. Хотя регистрация на Международный полумарафон Кайсери осуществляется через веб-сайт kayseriyarimaratonu.com, подробную информацию о марафоне можно найти на веб-сайте.

Муниципалитет Кайсери стремится познакомить весь мир с красотами города, ежегодно определяя культурные ценности города в качестве темы марафона, а также объединять бегунов-профессионалов и любителей и знакомить участников с природное и культурное наследие с организацией, полной мероприятий и спорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*