Китайский монорельсовый поезд без водителя в Таиланде

Беспилотный монорельсовый поезд из джина в Таиланде
Китайский монорельсовый поезд без водителя в Таиланде

Китайская компания привезла в свою штаб-квартиру на востоке Китая беспилотные монорельсовые модели для демонстрации на Всемирном производственном конгрессе 2022 года, который открылся во вторник.

По данным CRRC Puzhen Alstom, производителя монорельсового поезда, продукция компании используется во многих городах Китая благодаря более низкой стоимости по сравнению с обычным метро. Модель монорельса, которая находится на Всемирном производственном конгрессе 2022 года, отличается от метрополитена, и его общая стоимость составляет треть метрополитена, так как он движется по линии на резиновых колесах. Это значительно снижает нагрузку на городской транспорт.

В заявлении компании CRRC Puzhen Alstom Сюй Хайда сказал: «Модели наших монорельсовых поездов экспортируются в такие страны, как Бразилия и Таиланд, а также в Китай». Салон монорельсового поезда просторный и плавный. Он также объяснил, что посмотреть достопримечательности города можно, совершив долгое путешествие на монорельсе. Еще одним заявлением компании-оператора является то, что розовая линия и желтая линия беспилотных поездов, как ожидается, заработают в следующем году, то есть в 2023 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*