Группа Victory Road приближается к Измиру шаг за шагом

Караван Парада Победы шаг за шагом приближается к Измиру
Группа Victory Road приближается к Измиру шаг за шагом

Zafer Caravan шаг за шагом приближается к Измиру. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Конвой, который находится в пути уже 13 дней, в Марше Победы из Афьона в Измир, организованном в ознаменование столетия освобождения города, встретится завтра в Кемальпаша Хамзабаба. Президент Сойер пройдет 14-километровую дорогу от Хамзабабы до Багюрду с колонной.

Караван «Дороги Победы», идущий из Афьон-Коджатепе в Измир к столетию Великого наступления, прибудет в Измир на 13-й день своего исторического пути. Конвой, который направлялся в сторону Измира, проезжая через места, где произошли важные поворотные моменты национальной борьбы, такие как Баназ, Ушак, Эшме, Улубей, Кула, Алашехир, Салихли и Тургутлу, был объявлен мэром столичного муниципалитета Измира. . Tunç Soyer Кемальпаша встретится в Хамзабабе. Министр Tunç Soyer Он воссоединится с Караваном Зафер, с которым он отправился из Афьона 13 дней назад, и пройдет 14-километровую дорогу от Хамзабабы до Багюрду.

Мир от 100-летия до вечности и Izmir Talk

После церемонии приветствия на деревенской площади Багюрду группа посетит дом Кемальпаша Ата и примет участие в праздновании 100-летия мира и Измирской беседы. Программа продолжится мюзиклом Измира Мухтарса «От освобождения к демократии». Ночь будет красочной благодаря концерту в честь Дня независимости Кемальпаши, на сцене которого выступит Онур Акын.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*