Министерство молодежи и спорта набирает 4147 человек по контракту

Министерство молодежи и спорта
Министерство молодежи и спорта

В отношении вакантных должностей персонала по контракту, которые должны быть заняты в провинциальных организационных подразделениях Министерства молодежи и спорта, параграф (B) статьи 657 Закона о государственных служащих № 4 и Приложение-06 Принципов найма персонала по контракту от 06 и № 1978/7 В рамках статьи ' в 15754 году будет набрано 2 служащих на основании балла КПСС Б группы КПСС Р2020, 3 сотрудников охраны и безопасности на основании балла КПСС Р300 и 93 Вспомогательный персонал (уборка) на основе баллов KPSS P866, без письменного и/или устного экзамена.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Министерство молодежи и спорта набирает контрактный персонал

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

1) будучи гражданином Турецкой Республики,

2) Для выполнения условий, указанных в подпунктах 657, 48, 4 и 5 части первой статьи 6 Закона о государственных служащих № 7 (А),

3) достигнуть 18-летнего возраста на последний день даты подачи заявления,

4) Не получать пенсию по старости, пенсии по инвалидности от учреждения социального обеспечения (кроме пенсии вдовы и сироты)

5) Чтобы иметь квалификацию, указанную в таблице выше, для предпочтительной должности,

6) Не быть уволенным или уволенным во время работы в каком-либо государственном учреждении,

7) Не работать на должности по контракту 4/B в каком-либо государственном учреждении и организации,

8) За исключением исключений в Приложении-1 Принципов найма наемного персонала по контракту, с даты расторжения контракта лиц, покинувших свои должности в связи с расторжением контракта, прошел 1 год,

9) Не иметь проблем со здоровьем, которые мешают ему постоянно выполнять свои обязанности,

10) Не иметь препятствий для полной и сменной работы,

11) Архивное исследование дает положительный результат.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ

1) Кандидаты будут подавать свои заявки в электронном виде на портале «Электронное правительство» с 10 сентября 2022 г. (10.00:15) – 2022 сентября 17.00 г. (XNUMX:XNUMX) через Министерство по делам молодежи и спорта – Карьерные ворота (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov. тр) адрес. .

2) Кандидаты будут загружать документы, указанные в заголовке III- ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, в желаемом формате, в места, указанные в системе подачи заявок.

3) Заявки, которые не поданы через адрес Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), по почте или лично и которые не соответствуют принципам, изложенным в этом объявлении, приниматься не будут.

4) Кандидаты несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в объявлении.

5) После окончания приема заявок в информацию о заявках кандидатов по какой-либо причине вноситься никакие изменения не будут.

6) Кандидаты смогут подать заявку на 1 (одну) должность и не более 2 (двух) провинций с разных должностей, которые соответствуют условиям и объявлены.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ

Кандидаты должны загрузить в систему следующие документы (двусторонние документы на лицевой и оборотной сторонах), необходимые для заявленной должности.

1) Биометрическая фотография, сделанная в течение последних шести месяцев,

2) Сертификат эквивалентности от YÖK для кандидатов, окончивших высшие учебные заведения и имеющих эквивалентность,

3) Утвержденный служебный документ, полученный от предыдущих учреждений, относительно завершения годичного периода ожидания кандидатов, чей контракт был расторгнут их учреждениями или чей контракт был расторгнут в одностороннем порядке во время работы полный рабочий день на должностях 4/B по контракту. в государственных учреждениях и организациях.

4) Для кандидатов, которые будут претендовать на должность офицера охраны и безопасности;

а) удостоверение личности вооруженного/невооруженного частного охранника с неистекшим сроком действия,

б) В соответствии с положениями Положения о состоянии здоровья частных охранников, изложенного в статье 18 Положения о применении Закона о частных охранных услугах и опубликованного в Официальном вестнике от 26 и под номером 6, сведения с пометкой «становится частным охранником» и сведения о росте-весе Справка департамента здравоохранения, полученная в течение последнего 2021 (одного) года, в том числе справка департамента здоровья от 31523 сентября 1 года и позже,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*