Начата предварительная подача заявок в крупнейший в Турции «Детский центр дневного ухода за детьми-инвалидами»

Начата предварительная подача заявок в крупнейший в Турции центр дневного ухода за детьми-инвалидами
Начата предварительная подача заявок в крупнейший в Турции «Детский центр дневного ухода за детьми-инвалидами»

Муниципалитет Анкары начинает принимать предварительные заявки на крупнейший в Турции «Детский центр дневного ухода за детьми-инвалидами», который будет помогать детям в возрасте 3-6 лет, которые нуждаются в зрении, слухе и ортопедии и демонстрируют нормальное развитие.

Предварительные заявки на образцовый экологически чистый проект с функцией зеленого строительства можно подать по адресу engelsizbakimevi.ankara.bel.tr.

Муниципалитет Анкары продолжает реализацию своих проектов в соответствии с целью «Доступная столица».

3 сентября 6 года начнется прием предварительных заявок в крупнейший в Турции «Детский центр дневного ухода за детьми-инвалидами» в районе Чаййолу, где смогут получить помощь дети в возрасте 5-2022 лет с нарушениями зрения, слуха и ортопедии и с нормальным развитием.

ПОСЛЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ

Предварительные заявки на образцовый проект зеленого строительства, который направлен на то, чтобы оставить будущим поколениям экологически чистые сооружения, будут разосланы всем особым детям (ортопедическим, слабовидящим и слабослышащим) в возрасте от 5 до 2022 месяцев 36 сентября 72 года. по адресу: Engelsizbakimevi.ankara.bel.tr можно подать отчет.

Окончательная регистрация будет произведена после того, как предварительные заявки пройдут необходимые проверки.

ОБРАЗЕЦ ПРОЕКТА

«Доступный детский дневной центр», построенный на площади 5 606 кв. сверстников, производит 20 процентов электроэнергии, в которой они нуждаются, благодаря солнечным батареям и функции зеленого строительства.Это образцовый проект в Турции и Европе.

В умном здании; Имеются амфитеатр вместимостью около 200 человек для проведения встреч и выступлений, 65 классных комнат по 9 квадратных метров, 2 многофункциональных зала, детские площадки, зеленая терраса с озеленением, велопарковки. В то время как дошкольное образование предоставляется детям с нарушениями слуха, зрения и физическими недостатками в возрасте от 36 до 72 месяцев, обратное инклюзивное образование применяется к детям того же возраста в дополнение к этому образованию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*