Заявки на семинары IMM Technology Start

Заявки на участие в семинарах IBB Technology Workshops Start
Заявки на семинары IMM Technology Start

Технологические семинары IMM, проводимые столичным муниципалитетом Стамбула в сотрудничестве с Университетом Богазичи, будут принимать новых студентов семестра. Экзамены пройдут 24 и 25 сентября на новый семестр обучения в мастерских. Прием заявок на экзамен начнется 5 сентября на сайте Teknolojiatolyeleri.ibb.istanbul. В этом году в учебе смогут принять участие 320 студентов.

Муниципалитет Стамбула (IMM) в прошлом году открыл технологические семинары IMM для обучения людей, которые производят и разрабатывают технологии. На семинарах, созданных при Управлении молодежи и спорта IMM, для детей и молодежи, проживающих в Стамбуле, проводятся тренинги, которые составляют основу производства технологий. Семинары обеспечивают выявление и раскрытие талантов в этой области, поощряют детей и молодежь к производству технологий и готовят для этого соответствующую почву.

ЗАЯВКИ НА ЭКЗАМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ 5 СЕНТЯБРЯ

В 2021-2022 учебном году 355 студентов были включены в тренинги IMM Technology Workshops. По окончании 8-месячного обучения студенты прошли семинары и получили сертификаты об участии. Экзамены пройдут 2022 и 2023 сентября, чтобы определить студентов, которые примут участие в семинарах на 24-25 учебный год. На экзамене будут оцениваться уроки турецкого языка, математики и естественных наук, а также алгоритмы и навыки решения задач. Заявки на экзамен будут подаваться на сайте Teknolojiatolyeleri.ibb.istanbul с 5 сентября. К экзамену принимаются заявки от учащихся 4, 5, 6, 7, 9 и 10 классов. Студенты, чьи заявки будут одобрены, будут уведомлены о месте и времени экзамена по SMS.

ОНИ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В 8-МЕСЯЧНОЙ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ

В этом году на мастер-классы будут приняты 1320 студентов. Студенты, имеющие право на участие в технологических тренингах, проводимых 48 инструкторами, будут включены в учебные программы в рамках календаря обучения и формируемых групп. В рамках учебной программы, разработанной Университетом Богазичи на IMM Technology Workshops, с октября учащиеся 4-х и 5-х классов получат 4 месяца занятий, не связанных с информатикой, дизайном и разработкой компьютерных игр, графическим дизайном и производством. Учащиеся 6, 7, 9 и 10 классов будут заниматься программированием и кодированием, разработкой мобильных приложений, графическим дизайном, искусственным интеллектом, роботизированными приложениями и тренингами по разработке проектов в течение 8 месяцев.

СЕМИНАРЫ ОБУЧЕНИЯ

Технологические тренинги, проводимые в сотрудничестве с IMM и Университетом Богазичи; Культурный центр IMM Фатиха Али Эмири, спортивный комплекс Умрание Халдун Алагас, культурный центр Тузла Идрис Гюллюдже, муниципальный культурный центр Эсеньюрт, культурный центр Бакыркёй Джем Караджа, Бейоглу Земин Стамбул, культурный центр Güngören İBB Erdem Beyazıt и Pendik Dolayoba.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*