Turkish Airlines стала официальным спонсором Лиги чемпионов

Тюрк Хава Йоллари
Turkish Airlines стала официальным спонсором Лиги чемпионов

Turkish Airlines (THY) стала официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА, одного из самых популярных спортивных событий в международном масштабе.

В рамках соглашения THY имеет множество прав на использование логотипа и названия, включая светодиодные экраны по бокам поля до, во время и после трансляции матча. Кроме того, THY станет официальным спонсором финалов Суперкубка УЕФА, Лиги чемпионов УЕФА по футзалу и Юношеской лиги УЕФА.

Объявление о спонсорстве Turkish Airlines Лиги чемпионов УЕФА Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines проф. Др. Ахмет Болат, топ-менеджеры, президент УЕФА Александр Чеферин и директор по маркетингу УЕФА Ги-Лоран Эпштейн в Конгресс-центре Халича.

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines проф. Др. Что касается спонсорства, Ахмет Болат сказал: «Благодаря этому спонсорству мы будем нести бренд THY во все уголки мира в течение всего сезона и соберем весь мир в Стамбуле 10 июня 2023 года».

Директор по маркетингу УЕФА Ги-Лоран Эпштейн сказал: «Мы очень рады вместе с Turkish Airlines участвовать в Лиге чемпионов УЕФА, самом важном спортивном событии в мире. Мы также очень рады, что договоренность заключена в том году, когда в Стамбуле состоится финал этого престижного турнира. Как два бренда, мы разделяем схожие увлечения и верим, что нет предела нашему партнерству».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*