Турция стала ведущей страной на выставке MSPO, в которой участвовала SAHA Istanbul со своими 18 членами.

Турция стала ведущей страной на выставке MSPO, приняла участие в качестве члена SAHA Istanbul
Турция стала ведущей страной на выставке MSPO, в которой участвовала SAHA Istanbul со своими 18 членами.

SAHA Istanbul, которая участвовала в «Международной выставке оборонной промышленности MSPO», крупнейшей военной выставке Центральной и Восточной Европы, с ее 18 компаниями-членами, провела важные встречи перед SAHA EXPO. В Международной выставке оборонной промышленности MSPO, которая в этом году проводится в 30-й раз, приняли участие представители оборонной промышленности и высокопоставленные официальные делегации стран мира. На выставке MSPO, где Турция участвовала в качестве «ведущей нации», председатель правления SAHA Istanbul Халук Байрактар ​​предоставил иностранным посетителям и участникам информацию о выставке оборонной авиации SAHA EXPO, которая пройдет в Стамбульском выставочном центре между 25 -28 октября 2022г. дал. Около 18 турецких компаний, в том числе 30 компаний-членов SAHA Istanbul, стали координационным центром MSPO.

Сотрудничество в области оборонной промышленности между Турцией, Польшей и европейскими странами на Международной выставке оборонной промышленности MSPO 816, которая проходила в SAHA Стамбул, Польша, крупнейшем промышленном кластере Турции и Европы с 23 компаниями и 30 университетами, где приняли участие около 2022 турецких компаний. часть стала пионером в подготовке заделов для дальнейшего развития своего потенциала. Стенд SAHA Istanbul также был заполнен посетителями на выставке оборонной промышленности MSPO, где председатель правления SAHA Istanbul Халук Байрактар ​​привлек большое внимание.

Посетив выставку оборонной промышленности MSPO перед открытием, министр национальной обороны Хулуси Акар вместе с министром обороны Польши Мариушем Блащаком посетил стенд SAHA Istanbul и стенды турецких компаний, участвующих в выставке. Около 30 компаний из Турции, в том числе Aselsan, Havelsan, MKE, Roketsan и Baykar, приняли участие в ярмарке под эгидой президента оборонной промышленности Турции. В то время как турецкие предприятия оборонной промышленности встречали большой интерес посетителей, председатель правления SAHA Istanbul Халук Байрактар ​​был в центре внимания.

Вооруженный самолет Bayraktar TB-2, за которым пристально следил весь мир, привлек наибольшее внимание в разделе с турецкими стендами. Посетители выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться и долго и внимательно разглядывать автомобиль, и перед стендом Baykar образовалась большая толпа.

Оценивая Международную выставку оборонной авиации MSPO, председатель правления SAHA в Стамбуле Халук Байрактар; «SAHA Istanbul, которая провела важные встречи и сотрудничала с турецкими деловыми людьми и 18 компаниями-членами, участвующими в ярмарке, представляющей ведущие компании оборонного сектора, внесет значительный вклад в достижение цели коммерческого объема между двумя странами, чтобы достичь 10 миллиардов евро в ближайший период. Мы видим, что наша выставка SAHA EXPO, которая будет проходить в Стамбульском выставочном центре с 25 по 28 октября, проводится уже третий год, догоняя выставки оборонной авиации, которые проводились годами».

Подчеркнув, что «Большая роль, которую сыграли Турция и Польша в связи с войной на Украине, сблизила две страны, торговое и культурное партнерство также принесло много положительных результатов в краткосрочной перспективе», Халук Байрактар ​​сказал: «Проекты, которые необходимо реализовать в оборонная промышленность в ближайшие пять лет удвоит коммерческий объем, вывезет его». дал свою оценку.

Выставка оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA EXPO, организованная SAHA Istanbul; Он пройдет в третий раз под эгидой Президиума, при участии и поддержке Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел, Министерства национальной обороны, Министерства промышленности и технологий, Министерства торговли, Президиума оборонной промышленности. и другие гражданские и военные государственные учреждения. SAHA EXPO, международная выставка, на которой демонстрируется рост внутреннего производственного потенциала Турции и ее независимая производственная мощь, также готовится к проведению первой в мире выставки «METAVERSE». На SAHA EXPO, где экспонируется высокотехнологичная продукция, впервые будут представлены многие стратегически важные продукты в оборонной, авиационной, морской и космической отраслях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*