Время начала в Нижней Трое, Турция

Время начала в Нижней Трое, Турция
Время начала в Нижней Трое, Турция

Международная баха Троя в Турции, организованная Стамбульским внедорожным клубом, краткое название которого İSOFF, и которой Международная автомобильная федерация (FIA) в этом году предоставила статус гонки-кандидата на Кубок Европы по бахе по пересеченной местности, проходила с 22 по 25 мая. Сентябрь, в пределах визуального и исторического богатства Чанаккале, будет проходить поэтапно.

Организованная при поддержке Министерства молодежи и спорта, Турецкой федерации автомобильного спорта и Турецкого агентства по продвижению и развитию туризма (TGA), организация, которая начисляет очки Восточно-европейской внедорожной серии 2022 года, начнется с торжественного старта. Четверг, 22 сентября, в 20.00 перед троянским конем Чанаккале. . В рамках организации с 23 по 25 сентября пройдут 8 спецучастков, расположенных вокруг сел Байрамич, Терзилер, Кушчайыры, Карапынар и Салихлер.

Впервые в этом году самая джентльменская команда будет выбрана в конце оценки, проведенной Комитетом по честной игре Baja Troia Turkey, в который входят президент ISOFF Кубилай Тюфекчи, директор соревнований Озлем Местчи и Комиссия Национального олимпийского комитета Турции по честной игре. Вице-президент Ремзи Йылмаз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*