Национальная организация участия от ISIB в Австралии ARBS 2022 Fair

Национальная организация участия от ISIB в Австралии ARBS Fair
Национальная организация участия от ISIB в Австралии ARBS 2022 Fair

Ассоциация экспортеров индустрии кондиционирования воздуха (ISIB) организовала национальную организацию участия в выставке ARBS 16, которая проходила в Мельбурне, Австралия, с 18 по 2022 августа. ARBS 2022, единственная в Австралии выставка индустрии кондиционирования воздуха, в этом году приняла более 250 посетителей и более 7.000 экспонентов, состоящих из национальных и международных производителей, дистрибьюторов и агентств.

Заявив, что на выставке ARBS 12 было представлено много продуктов в области кондиционирования воздуха, охлаждения и строительного оборудования, 2022 из которых были проведены в этом году, Метин Дурук, вице-председатель İSİB, сказал:

«Австралия — важная страна, которая является одним из целевых рынков нашего сектора. Мы ведем эффективную маркетинговую и коммуникационную деятельность благодаря исследованиям, которые мы проводили с 2016 года, встречам, которые мы провели с ведущими представителями отрасли и лидерами мнений, а также выставкам, которые мы посетили. 8 компаний приняли участие в выставке этого года в рамках национальной организации участия ISIB. Кроме того, одна и две наши компании приняли участие в выставке через представительство и дилерство в программе поддержки Turkquality. На этой ярмарке, в которой не смогли принять участие китайские компании, они сделали эффективную рекламу от имени турецкой индустрии кондиционирования воздуха. Мы уверены, что наш существующий экспорт увеличится благодаря начатым переговорам и сотрудничеству. Спрос рынка на продукцию высшего качества является большим преимуществом для Турции. Мы стремимся продолжить наши рекламные акции для Австралии и пригласить делегацию закупщиков на нашу выставку ISK-Sodex в 2023 году».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*