Завершен первый этап «Долины молодежи» в Алтынорду

Завершен первый этап «Долины молодежи» в Алтынорду
Завершен первый этап «Долины молодежи» в Алтынорду

Президент Ашкин Церемони принес в город новый естественный социальный кампус и жилое пространство в Йени Махалле, сердце Алтынорду, с проектом «Молодежная долина», который поддерживает модель «зеленой революции развития Турции», объявленную президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Муниципалитет Алтынорду завершил первую фазу проекта YOUTH VALLEY, нового центра притяжения и притяжения, который станет местом встречи молодых людей, женщин, людей из всех слоев общества, а также местных и иностранных гостей, как новое и современное лицо Altınordu, новый пример экологически чистой практики.

С работами по восстановлению улиц, проводимыми мэром Ашкин Церемонией в исторических кварталах в соответствии с исторической текстурой, силуэтом города, городской эстетикой и идентичностью, проектами с интенсивностью зелени, которые создадут естественные территории кампуса, которые станут центром социальная жизнь в городе, где вновь возродились исторические кварталы, притягивая и притягивая каждый квартал в соответствии с его расположением, превращая их в центры.

ИЗМЕНЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В АЛТИНОРДУ УВЕЛИЧИЛИСЬ ДОЛИНОЙ МОЛОДЕЖИ

В рамках проекта улица Окуллар, которая находится между улицами Алпарслан Тюркеш и Кахраман Сагра, была закрыта для движения транспортных средств и стала пешеходной. В проекте, где снят асфальт и высажены деревья, бетон уступает место зелени, помимо зеленых зон, скверов, бассейнов, фонтанов, сидячих групп с густыми зелеными насаждениями, зарядной станции для инвалидов, башня с часами, пешеходная дорожка с пандусом для пешеходов и инвалидов, а также вертикальный сад на площади около 9 тысяч квадратных метров «ДОЛИНА ВАС», реализованная с велосипедными дорожками, повысит ценность бренда Altınordu.

Одна из этих работ, которые повышают ценность города, и в районе, где расположено служебное здание муниципалитета в Йени-Махалле, одном из самых больших районов города, новая зона жизни и притяжения, возникшая вместе с молодежной долиной, где все поколения от 7 до 70 могут найти что-то для себя, получили полные оценки от Altınordus. .

УВЕЛИЧИВШИСЯ С 280 КВ.М. ДО 3000 КВ.М., ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА БУДЕТ ДЫШАТЬ ГОРОДОМ

Муниципалитет Алтынорду, который увеличил зеленые зоны в городе с помощью своих экологически чистых методов, увеличил существующие 280 квадратных метров зеленой зоны в заявочной зоне до 3000 квадратных метров с помощью этого проекта. Зеленая зона, возвышающаяся в самом центре города с 15 различными видами платанов, лип, цитрусовых, магнолий, акаций и подобных им деревьев, дала глоток свежего воздуха как городу, так и горожанам.

В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ АЛТИНОРДУ ПОЯВИЛИСЬ ТРИ НОВЫХ ПЛОЩАДИ СО ВКУСОМ

С концепцией, совместимой с текстурой города, вместе с городской эстетикой, в город были добавлены 3 новых площади с проектом долины, который включает в себя различные зоны социального укрепления, а также пешеходные дорожки.

С проектом площадь площадью 109 м2, содержащая сухой бассейн в качестве водного элемента, окруженная насыпями из природного камня, местами для сидения и зелеными насаждениями в направлении улицы Алпарслан Тюркеш, башня с часами на пересечении улицы Окуллар и 312. Улица, большая беседка, сидячие группы, вертикальный сад и зелень.223-я площадь площадью 2 м2, окруженная территорией, окруженной сухим бассейном как водной стихией, и 500-я площадь, окруженная Были созданы сидячие группы с площадью церемонии 2 м1050 и густой зеленой зоной площадью 2 м3 на парковке перед муниципалитетом. 3-я площадь похожа на ботанический сад в миниатюре со своим разнообразием растений.
Проект, сиденья и напольные покрытия которого были разработаны с особым вниманием к использованию местных материалов, таких как натуральный камень и каштановое дерево, получил высокую оценку горожан.

ДОЛИНА БЫЛА МЕСТОМ ВСТРЕЧИ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ ОТ 7 ДО 70

В проекте, который представляет собой естественный социальный кампус, они смогут найти все, что ищут, а также множество социальных учреждений, от художественной галереи до фитнес-центра, библиотеки, центра карьеры, центра семейного консультирования, единый пункт обслуживания для инвалидов, кафе Down, социальный рынок Golden Hearts, центр профессионального обучения и др. Сердце Алтынорду, центр общественной жизни для людей, заняло свое место в новом микрорайоне .

ПРЕЗИДЕНТ ТОРЕН «РАБОТА, КОТОРОЙ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ СВОИХ ГОРОДОВ»

Выступая с заявлением о проекте Youth Valley, президент Церемони сказал: «С того дня, как мы вступили в должность, мы работаем круглосуточно и без выходных с целью и претендуем на «видение мирового города Алтынорду».

Сказав: «Мы реализуем работу, которую мы запланировали для нашей молодежи, которая является гарантией нашего будущего», Президент Церемони сказал: «Помимо библиотек, культурных и художественных мероприятий, также могут проводиться спортивные мероприятия, а инфраструктуры, а также фитнес-центр, центр карьеры, центр семейного консультирования, который будет обслуживать наших женщин, единый пункт обслуживания инвалидов, даун-кафе, социальный рынок «золотые сердца», центр повышения квалификации и многие другие социальные учреждений, естественный кампус, который станет центром общественной жизни для всех сегментов, где они смогут найти все, что ищут, и работу, которой будут гордиться все поколения своих городов. Спасибо за результат», — сказал он.

МЫ ХОТИМ ПОСТРОИТЬ СЧАСТЛИВЫЙ ГОРОД СО ВСЕМИ ЕГО НЕ РАЗДЕЛАМИ

Сказав, что они хотят построить счастливый город, Президент Церемони продолжил свою речь следующими словами:
«Мы поставили работу на службу нашему городу и людям, где наши молодые люди, которые являются нашим будущим, будут чувствовать себя особенными и ценными, в то же время семьи будут проводить время со своими детьми в мире и безопасности, короче говоря , все поколения будут гордиться своими городами.

Со старыми молодыми, женщинами-мужчинами, инвалидами-нуждающимися, которые думают, производят, мечтают за пределами пригодного для жизни города, изменяют будущее с его искусством, культурой и туризмом, вносят свой вклад в образование в рамках обучения на протяжении всей жизни, но не пренебрегайте зеленью и спортом, и в конечном итоге мы хотим построить счастливый город со всеми его неформальными сегментами. "Проект Youth Valley принесет пользу нашему городу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*