Железнодорожные работы начались на линии метро Çekmeköy Sancaktepe Sultanbeyli

Железнодорожные работы начались на линии метро Чекмекёй Санджактепе Султанбейли
Железнодорожные работы начались на линии метро Çekmeköy Sancaktepe Sultanbeyli

Президент IMM Ekrem İmamoğluначались рельсосварочные работы на линии метро Чекмекёй-Санджактепе-Султанбейли, которая пройдет через 3 района на анатолийской стороне, с 8 станциями и протяженностью 10,9 км. Линия, которая была запущена в 2017 году и остановлена ​​через 7 месяцев, была перезапущена предыдущей администрацией IMM в 2018 году, но была заброшена во второй раз. Получение строительных площадок с 4-процентным прогрессом Ekrem İmamoğlu Новая администрация IMM во главе с IMM даже добилась улучшения на 65 процентов. Сказав: «Уровень, достигнутый на данный момент, великолепен», Имамоглу поделился информацией о том, что первый этап между Санджактепе-Чекмекёй будет завершен в 2023 году, а этап Султанбейли будет завершен в последнем квартале 2024 года.

Муниципалитет Стамбула (IMM) начал строительство линии метро Чекмекёй-Санджактепе-Султанбейли в мае 2017 года. Проект был прекращен 7 декабря 29 года, всего через 2017 месяцев после начала строительства. Строительство возобновилось в марте 2018 года. Однако из-за того, что бывшая администрация IMM не смогла произвести промежуточные платежи, в октябре 4 года строительная площадка замолчала, хотя к настоящему времени было достигнуто улучшение на 2018 процента. Ekrem İmamoğlu Под председательством IMM новое руководство IMM начало реконструкцию линии, получив кредит от Deutsche Bank по соглашению, заключенному в октябре 2019 года. На линии, где достигнут прогресс на уровне около 65 процентов, начались процессы сварки рельсов. Сварив первые рельсы на сборочной станции Санджактепе вместе с заместителем генерального секретаря İBB Пелин Алпкёкин и рабочими строительной площадки, Имамоглу провел оценку этого вопроса среди сотрудников.

СОВЕРШЕНО 41 ШАХТЕРУ

В начале своего выступления, почтив память 41 горняка, погибшего в результате взрыва рудничного газа в Бартыне, Имамоглу сказал: «К сожалению, я с милосердием и благодарностью чту память наших горняков, которые погибли здесь в минувшие выходные. Наши соболезнования, нация. Я желаю их семьям глубокого терпения. Я надеюсь, что Бог поможет им. Мы с нацией и всеми семьями. Пусть Аллах дарует нам безопасные, безотказные и безаварийные условия в таких работах. Давайте не будем кровоточить пальцы наших братьев-работников. Потеря жизни никогда не важна для работы, которую мы делаем. Когда есть потери, сердце горит. В этом отношении мы хотели бы поблагодарить нашего подрядчика и всех наших сотрудников, которые с заботой и усердием подходят к охране труда и технике безопасности, и мы стараемся быть осторожными и деликатными во всех наших рабочих условиях».

«УРОВЕНЬ, ПОЛУЧЕННЫЙ СЕЙЧАС, ПОТРЯСАЮЩИЙ»

Сказав: «Мы здесь с гордостью, с одной стороны», Имамоглу поделился с общественностью следующей информацией:

«Мы усердно работаем над нашей линией Чекмекёй-Санджактепе-Султанбейли. Мы взяли на себя эту линию на уровне 3-4 процентов. Были некоторые установки на месте, некоторые работы в шахте и некоторые работы в туннеле. Даже эти, к сожалению, были остановлены. Скажем так: хотя здесь и нет предоплаты, но это линия, которая запущена. Это было сделано с добрыми намерениями. Но, конечно же, когда мы приехали, мы обнаружили, что работа остановилась и источника нет, и мы быстро отправились с вопросом «Как мы можем начать работу здесь». Благодаря кредиту, который мы получили от Deutsche Bank, а затем выпуску облигаций, мы проложили путь. Достигнутый уровень впечатляет. Потому что там трудовой процесс, который превышает 2,5 года. И в этом трудовом процессе есть первая часть, где мы достигаем 65 процентов. Наша цель на этом первом участке - соединить регион Санджактепе с Чекмекёй в августе-сентябре 2023 года, надеюсь. Конечно, мы хотим продолжить наш путь, подключив Султанбейли к этой линии, возможно, до последнего квартала 2024 года».

«ДИВЕРТИЗАЦИОННЫЕ ДАЖЕ ТРУДНЫЕ ДЛЯ ПРОИЗНОШЕНИЯ»

Отметив, что работа, о которой он говорит, — это трудные и непростые путешествия, Имамоглу сказал: «Даже 1 километр этой очереди, которую вы видите здесь, — это большие цифры. Числа, которые трудно произносить. Цифры, которые находят затраты, превышающие 500-600 миллионов лир. К сожалению, работа, которую мы делаем с такими затратами, и модель финансирования таких затрат ясны. Хотел бы я, чтобы мы могли делать все правильно из нашего сейфа. Но это означает представить городу график платежей, который может быть выполнен с качеством, которого город будет жить и достичь с его ориентированным на будущее финансовым устройством, путем заимствования на разумных условиях, сохранения настоящего города, и мы знаем, что это очень ценно для городов, пока мы можем занять в плане 10-12 лет. Потому что будущая цель, которую мы поставили в нашем городе с видением 2030 и 2050 годов, заключается в том, что этот город должен достичь 800-850 километров железнодорожной системы».

«МЫ ЦЕЛИМСЯ ДОБРАТЬСЯ ОТ СУЛТАНБЕЙЛИЛЕР ДО ТАКСИМА ЗА 55 МИНУТ»

Подчеркнув, что они стремятся доставить жителей Султанбейли в Таксим за 55 минут с линией, Имамоглу сказал:

«Если мы это сделаем, в этом городе возможна качественная жизнь. В этом отношении мы продолжаем свой путь со всей нашей силой и полной верой. В этом плане продолжается наш процесс относительно дополнительного финансового ресурса. Это решение одобрил наш парламент. На данный момент мы следим за процессами центрального администрирования. Я надеюсь, что, улучшив и процессы там, и наши возможности по поиску ресурсов, и наши общие возможности от имени нашей страны и города, эта линия станет самым лучшим и удобным способом перевозки нашего самого восточного района, Султанбейли, жителей Султанбейли, наши сограждане Санджактепе и наши граждане в любую точку города как можно скорее, чтобы соответствовать идеальной железнодорожной системе. Искра, которую мы зажигаем сегодня, означает, что появляется свет в конце этого туннеля. Мы хотим встретить наших граждан и с воодушевлением поздравить друг друга с теми днями, когда мы будем радовать наших граждан из Санджактепе и Султанбейли как в 2023, так и в 2024 году, и в этом туннеле, который вы видите, на этот раз мы отправимся с нашим поездом. Я хотел бы выразить сердечную благодарность обоим моим спутникам, нашему подрядчику и всем, кто внес свой вклад в это путешествие, из прошлого в настоящее и в будущее. Ни у кого не должно быть никаких сомнений в том, что мы сможем довести этот период времени до успешного завершения беспрепятственным процессом».

ПАССАЖИРЫ 64 ТЫСЯЧ 800 БУДУТ ДВИЖЕНЫ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Линия, которая, как ожидается, разгрузит автомобильное движение в анатолийской части города и сократит количество транспортных средств между двумя сторонами, будет состоять из 8 станций. Время в пути по 10,9-километровой трассе составит 16 минут. По линии в час в одном направлении будет перевозиться 64 800 пассажиров. Линия; Он пройдет через районы Чекмекей, Санджактепе и Султанбейли. Когда новая линия, которая является продолжением линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, будет сдана в эксплуатацию, будут готовы линии Мармарай и Метробус, скоростной поезд Султанбейли-Курткёй и Енидоган-Имес-Сояк Енишехир. Линии метро, ​​проекты реализации которых уже завершены, и строящаяся станция метро «Больница-Ташделен-Енидоган», которая будет объединена с линией метро Дудуллу-Бостанчи и линией метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*