Новые технологии, которые порадуют сотрудников гибридными рабочими моделями HP

Новые технологии от HP для гибридных моделей работы, чтобы сделать сотрудников счастливыми
Новые технологии, которые порадуют сотрудников гибридными рабочими моделями HP

Компания HP представила устройства и решения, которые она разработала, чтобы пользователи могли работать с удовольствием, где бы они ни находились. Продукция, представленная HP, включает в себя множество устройств, от принтеров до корпоративных компьютеров и аксессуаров. В дополнение к этим продуктам, которые повысят производительность сотрудников, HP также представляет игровые компьютеры и стремится предоставить пользователям в Турции уникальный гибридный опыт с этими технологиями.

Чтобы добиться успеха в современном гибридном рабочем мире, организациям необходимо быстро адаптироваться и оставаться гибкими. Поэтому важно, чтобы гибридные рабочие стратегии включали технологии, устройства, решения и услуги, которые будут поддерживать работу отдельных лиц и команд, работающих в разных местах в гармонии. Организации, работающие над улучшением совместной работы, повышением производительности и гибкости, могут получить конкурентное преимущество. Именно здесь вступают в игру устройства, решения и опыт HP, которые позволяют людям работать с удовольствием и подготавливают персонал и организации к успеху в гибридном рабочем мире.

Почти 10 из 8 сотрудников предпочитают гибридную работу

Исследования показывают, что сотрудники довольны гибридной работой, которая позволяет им повысить эффективность как для себя, так и для своей организации благодаря полученной гибкости. По данным исследования HP Future of Work Research, 60% сотрудников хотят гибкости в том, где и когда они работают. 77 процентов, то есть почти 10 из каждых 8 сотрудников, предпочитают гибридную модель работы. Согласно отчету «Повестка дня руководителей кадровых служб», опубликованному PwC, 94% менеджеров по персоналу в Турции поддерживают гибридную модель работы, 76% поддерживают удаленные методы работы и 71% поддерживают гибкий график работы и график.

HP помогает компаниям достичь своих целей в пяти областях с помощью своего гибридного видения

В соответствии с зарождающейся новой тенденцией компании день ото дня придают все большее значение гибридной работе. HP также помогает компаниям и сотрудникам выполнять свою работу «с удовольствием», улавливая эти тенденции с помощью своих продуктов, основанных на ее гибридном видении:

Объединение команд: HP предлагает продукты, помогающие группам объединяться, оставаться на связи и сотрудничать как вместе, так и по отдельности. Ноутбуки премиум-класса на базе технологии HP Presence Благодаря серии HP EliteBook человек, работающий независимо от местоположения, может общаться с другими друзьями, подключенными к сети из разных мест и на расстоянии, как если бы они находились в одной комнате.

Повышение производительности: HP также повышает производительность своих сотрудников благодаря своим технологиям, позволяющим эффективно работать из любого места. Однако продуктивность требует знания потребностей каждого сотрудника в его роли и правильного согласования оборудования с сотрудником удаленно или в полевых условиях. HP также предлагает устройства и решения для этой цели. Справляться с самыми тяжелыми рабочими нагрузками с помощью ноутбуков, настольных компьютеров, дисплеев и решений становится проще благодаря высокопроизводительным рабочим станциям Z от HP, оснащенным аппаратным и программным обеспечением для расширения возможностей удаленных сотрудников. Новая серия HP Z повышает производительность, предоставляя сегодняшним работникам неограниченные творческие возможности. А ПК HP Elite обеспечивают мощность и производительность, позволяющие сотрудникам работать продуктивно, где бы они ни находились.

Обеспечивает безопасность. Согласно исследованию HP, 99 % взломов вредоносных программ происходят одним щелчком мыши. Принимая во внимание этот факт, HP помогает защитить сотрудников и их бизнес от кибератак с помощью своей архитектуры безопасности, которая усиливается за счет подхода с нулевым доверием во всей технологической экосистеме. HP Wolf Security обеспечивает комплексную защиту и гибкость конечных точек, начиная с аппаратного уровня и заканчивая программным обеспечением и услугами.

Предлагает гибкость. Гибридный макет должен обеспечивать лучший опыт сотрудников за счет возможности работать из любого места. HP Elite Dragonfly G3 облегчает жизнь сотрудников, которым необходима мобильность, благодаря своей легкой портативности и гибкости. HP Elite Dragonfly G1 весит менее 3 кг и имеет 13.5-дюймовую раскладушку, а также более широкий дисплей с соотношением сторон 3:2 для повышения производительности пользователей. Разработанный с помощью HP Presence, Elite Dragonfly — это исключительный опыт совместной работы с Audio by Bang & Olufsen, а четыре отдельных усилителя работают вместе для создания мощного звука. Шумоподавление на основе ИИ (2.0) обогащает звуки, чтобы людей было слышно даже в масках.

Добавляет устойчивости: Устойчивость означает разумную работу, защищая планету. Стремясь защитить планету для будущих поколений, HP помогает снизить воздействие на окружающую среду на протяжении всей цепочки создания стоимости. Именно поэтому вся бумага марки HP и упаковка на бумажной основе для домашних и офисных принтеров и расходных материалов, ПК и дисплеев поступает из переработанных или сертифицированных источников. HP производит более энергоэффективные, с низким содержанием углерода, с высоким содержанием переработанных материалов, долговечные и пригодные для вторичной переработки продукты для защиты планеты, а с 2020 года 95 процентов ее продуктов изготовлены из переработанных материалов.

«Мы поддерживаем гибридную работу с нашими продуктами, решениями и услугами»

Выступая на пресс-конференции, генеральный директор HP в Турции Эмре Аламан сказал: «Хотя невозможно предсказать следующие сейсмические изменения, компании, обладающие гибкостью, будут чувствовать себя более уверенно при решении проблем, которые могут возникнуть в будущем. Мы в HP считаем, что технологическая отрасль играет решающую роль в облегчении перехода к гибридной рабочей культуре в деловом мире; Мы поддерживаем эту гибридную рабочую модель с помощью технологий, продуктов и услуг, которые мы разработали в соответствии с нашим гибридным видением, и позволяем как компаниям, так и их сотрудникам выполнять свою работу с удовольствием. В этом контексте мы делаем твердые шаги вперед в нашем стремлении сосредоточиться на ориентированности на людей и гибкости в опыте сотрудников». он сказал.

«Необходимо изменить рабочий порядок с помощью технологий»

Выразив свою уверенность в том, что гибридная работа станет одним из строительных блоков делового мира, а не временной тенденцией, Аламан сказал: «Сотрудники, которые приветствовали революцию, начавшуюся с удаленной работы и продолженную гибридной рабочей моделью, доказали свою устойчивость и гибкость, сохраняя свою производительность, где бы они ни работали. Сейчас перед ИТ-руководителями и бизнес-лидерами стоит задача переосмыслить рабочую среду для современного мира, используя мощь технологий и расширяя возможности сотрудников с помощью новых технологий и решений, которые помогают им работать наилучшим образом, где бы и когда бы они ни находились. Для этого компаниям необходимо объединить технологии, процессы и культуру, что позволит им создать гибридную систему работы, которая работает во всех бизнес-подразделениях. В HP мы готовим компании и их персонал к успеху в гибридном рабочем мире с помощью наших решений и опыта». сказал.

В своем выступлении Аламан также обратил внимание на повышенные риски безопасности из-за гибридной работы и резюмировал, что компании должны делать в этом отношении, следующим образом: «Вместе или по отдельности можно работать эффективно и продуктивно, используя правильную технологию, помогающую команды соединяются, остаются на связи и сотрудничают. При этом также очень важно выбирать продукты, обеспечивающие кибербезопасность. Как HP, мы придаем большое значение критериям безопасности во всех продуктах, которые мы предлагаем для гибридного рабочего режима. И сотрудники, и менеджеры по персоналу могут спокойно пользоваться нашими продуктами, не беспокоясь о безопасности».

HP Inc. — технологическая компания, которая считает, что продуманная идея способна изменить мир. Портфолио продуктов и услуг, состоящее из персональных систем, принтеров и решений для 3D-печати, помогает воплотить эти идеи в жизнь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*