Цены в школах ирландского языка

Цены в школах ирландского языка
Цены в школах ирландского языка

Гарантия лучшей цены от Lemon Academy, турецкой консалтинговой фирмы, которая привлекает наибольшее количество студентов в Ирландию!

Во-первых, вы можете зарабатывать 800 евро в месяц, работая неполный рабочий день. Школы ирландского языка Как бы вы хотели получить подробную информацию о ценах?

Сегодня, помимо того, что английский является самым распространенным языком в мире, теперь его рассматривают как средство, открывающее двери при подаче заявлений о приеме на работу, поездках за границу, то есть во всех областях. Человек, владеющий английским языком на хорошем уровне, всегда на шаг впереди по любому предмету. Благодаря практике иностранного языка, которая является одной из наиболее часто встречающихся проблем в нашей стране, ежегодно сотни тысяч людей выезжают в разные страны мира для получения образования за рубежом. Ирландия имеет много преимуществ помимо того, что в последнее время она сияет новой страной. Если вы решили изучать язык за границей, но еще не знаете, куда хотите поехать, у нас есть предложение, выходящее далеко за рамки классики. Что, если бы мы сказали вам, что вы можете изучать английский язык в лучших школах мира в Ирландии!

Что такое работа и учеба?

Work and Study — это 25-недельная программа обучения языку и разрешению на работу в Ирландии. Правительство Ирландии предоставляет право на легальную работу студентам, которые едут в страну для обучения языку. Чтобы эта ситуация произошла; должны быть зачислены на курс продолжительностью не менее 25 недель и не менее 15 часов содержания курса в неделю.

Возможна подработка 20 часов в неделю. После 25-недельного языкового курса у вас есть 2 месяца времени для работы или путешествий. В рамках этого процесса вы можете находиться в Ирландии в общей сложности 33 недели (8 месяцев).

Преимущества программы Work and Study в Ирландии!

  • Если вы записались на 25-недельную программу языковой школы в Ирландии, вам разрешено 20 часов работы неполный рабочий день в неделю.
  • Минимальная заработная плата в Ирландии составляет 10.50 евро в час.
  • Как вы думаете, разрешат ли они работать полный рабочий день в Ирландии? Это возможно с этой программой. Вы можете взять отпуск в школе и работать полный рабочий день в Ирландии только во время летних и семестровых каникул.
  • Кроме того, нет единой даты начала языковой школы в Ирландии! Вы можете начать в любой понедельник. Поскольку в языковых школах существует постоянный студенческий цикл, новая регистрация производится каждый понедельник в течение года. Вы можете начать в любой удобный для вас понедельник.
  • Это может быть подходящей страной для вас, чтобы получить международный опыт работы.
  • У вас есть возможность познакомиться с новой культурой и друзьями.
  • Ирландия входит в число самых дружелюбных стран мира.
  • Его предпочитают из-за его близости к Турции.
  • Стоимость жизни ниже, чем в других странах.
  • Вы можете продлить свое обучение и период обучения до 2 лет, находясь в Ирландии.
  • Вы можете выбрать разные города, кроме Дублина. Часто предпочтение отдается таким городам, как Голуэй, Корк, Брей, Дроэда.

Ирландия работа и учеба Просто нажмите на ссылку, чтобы узнать подробности.

Каковы даты начала занятий в школах ирландского языка?

Школы ирландского языка открыты круглый год, а занятия по общему английскому проводятся каждый понедельник, кроме праздников. Благодаря этим гибким датам начала студенты могут учиться в указанные даты и в любое время в течение года.

Какова стоимость обучения в школе ирландского языка?

Плата за обучение в Ирландии варьируется в зависимости от продолжительности обучения студентов и выбранной ими школы. Цены на обучение по 25-недельным программам work&study начинаются в среднем от 2300 евро. О действующих акциях и ценах школ вы можете узнать, связавшись с Lemon Academy.

Сложно ли получить школьную визу на ирландский язык?

Сложно ли получить визу в Ирландию? Получить ирландскую визу несложно, если документы на ирландскую визу, запрошенные консульством Ирландии, представлены полностью и правильно.

Сколько денег у меня должно быть в банке для ирландской визы?

Ваш текущий паспорт должен быть действителен более 6 месяцев с даты возвращения из Ирландии и иметь достаточное количество чистых страниц. Сумма, которую необходимо указать в банке: Для курсов продолжительностью менее 6 месяцев: после оплаты платы за обучение она должна быть рассчитана как 200 евро в неделю и выше.

Для ирландской программы работы и учебы на вашем счету должно быть не менее 7000 евро.

Как добраться из Турции в Ирландию?

Если вы являетесь гражданином Турции, вы должны сначала подать заявление на получение визы и получить вид на жительство после выдачи визы. С какой бы целью вы ни собирались в Ирландию, для этой цели вы должны получить вид на жительство. Если ваша цель состоит в том, чтобы измениться во время пребывания в Ирландии, тип вида на жительство также должен измениться.

Гарантия лучшей цены – в Lemon Academy.

Lemon Academy — британская консалтинговая компания в области образования. консультации по обучению за границей Наиболее предпочтительная консалтинговая фирма для Тысячи студентов из Турции ежегодно посещают языковые и университетские курсы в Ирландии с Lemon Academy.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*