Шведский косметический бренд превращает эндемичные растения в сыворотку для кожи

Шведский косметический бренд превращает эндемичные растения в сыворотку для кожи
Шведский косметический бренд превращает эндемичные растения в сыворотку для кожи

Вред, наносимый косметикой и средствами по уходу, содержащими синтетические вещества, как человеку, так и природе, увеличивает спрос на продукты с чистыми ингредиентами, особенно веганские. В то время как потребители предпочитают бренды, которые не тестируют продукты на животных и производят растительные продукты, шведский косметический бренд превращает эндемичные растения региона в средства по уходу за кожей.

Вред, наносимый коже косметикой и средствами по уходу, содержащими синтетические вещества, побуждает потребителей покупать растительные продукты. В то время как многие экологически сознательные люди предпочитают бренды, которые не тестируют продукты на животных во время производства, всемирная популярность веганских продуктов способствует росту рынка. В отчете, опубликованном Vantage Market Research, указывается, что рынок веганской косметики, завершивший 2021 год с $15,1 млрд, к 2028 году достигнет $21,5 млрд. Недавние исследования на эту тему, основанные на росте отрасли, обращают внимание на высокий потенциал спроса на косметические продукты с чистыми ингредиентами, который в ближайшем будущем превратится в глобальную социальную тенденцию.

Зейнеп Алкан, бренд-менеджер шведской косметической компании Celenes By Sweden, которая считает, что основной причиной того, что веганская косметика и средства по уходу стали тенденцией, является повышение осведомленности потребителей, сделала следующее заявление: «Мы наносим ее на кожу каждый день. Однако химические вещества в косметических продуктах не только вредят здоровью человека, но и наносят необратимый ущерб природе, смешиваясь с водой и почвой».

41 страна запрещает тестировать косметику на животных

Заявив, что рост осведомленности об экологически чувствительных косметических продуктах стимулирует развитие брендов, Зейнеп Алкан сказала: «Продукты, произведенные с использованием химических веществ, известны не только своим вредом для человека, но и отрицательно влияют на многих живых существ в природе, которые используются в качестве тестов. предметов на этапе производства. В то время как 41 страна мира запрещает тестирование косметических продуктов на животных, многие бренды продолжают эту практику. Вот почему все наши линейки продуктов с растительными и веганскими чистыми ингредиентами не только ориентированы на потребителей, но и играют важную роль в повышении общественной осведомленности о продуктах, которые наносят вред людям и природе, поощряя бренды к экологически чистому производству».

Эндемичные растения Швеции превращаются в сыворотку для ухода за кожей

Сказав, что они производят косметику и средства по уходу с чистым составом, используя эндемичные растения Швеции и чистую термальную воду, бренд-менеджер Celenes By Sweden Зейнеп Алкан сказала: «Мы вдохновлены скандинавской природой в наших продуктах, которые мы производим со шведской кожей, ориентированной на результат. принцип ухода. Как и в случае с нашей новейшей серией сывороток для ухода за кожей, мы продолжаем воплощать все наши принципы устойчивого развития в полезные продукты. Мы используем эндемичные растения Швеции в нашей серии сывороток, состоящей из 4 различных продуктов для устранения конкретных проблем с кожей. Таким образом, мы предлагаем гораздо больше, чем питательные вещества, в которых нуждается кожа. Мы обещаем пользователям результаты восстановления кожи».

Поддерживает тенденцию использования чистых ингредиентов в косметике.

Зейнеп Алкан, которая говорит, что они также запустили свою новую серию с их недавним запуском, сказала: «Мы решаем многие проблемы с кожей от темных кругов до расширенных пор, от тонких линий до шрамов от угревой сыпи. Мы продвигаем экологичность с помощью наших продуктов с чистыми ингредиентами и веганскими сертификатами, которые мы производим после наших интенсивных исследований и разработок, в которых мы сосредоточены на защите здоровья человека и природы. Следуя девизу «чистый контент и чистая кожа», мы стремимся расширить ассортимент нашей продукции для потребителей в будущем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*