Эмирейтс открывает рейсы в Токио через 3 года

Эмирейтс открывает рейсы в Токио годом позже
Эмирейтс открывает рейсы в Токио через 3 года

Эмирейтс увеличивает пропускную способность на маршруте Токио-Нарита-Дубай, задействовав свой флагманский A19 с 15 ноября, когда Япония отменит дневной лимит прибытия и протоколы для тестирования на COVID-380 и самоизоляции для прибывающих пассажиров. После того, как в прошлом месяце японское правительство объявило об ослаблении ограничений на въезд, в Эмирейтс увеличилось количество бронирований рейсов в Токио, Нариту и Осаку, главные ворота страны.

Рейс Эмирейтс EK318 вылетает из Дубая в 02:55 и прибывает в Токио, Нарита, в 17:20. Обратный рейс EK319 из Токио Нарита вылетает в 22:30 и прибывает в Дубай в 05:30 следующего дня. Все время местное.

Перевод Эмирейтс А380 на маршрут Токио Нарита подчеркивает долгосрочную приверженность авиакомпании японской индустрии туризма. Авиакомпания хочет удовлетворить спрос на поездки в Японию, предоставив больше пассажировместимости, а также предлагая пассажирам больший выбор и гибкость в дополнение к ежедневному маршруту в Осаку EK777/316, выполняемому самолетом Boeing 317.

В этом году Эмирейтс отмечает два десятилетия успешной работы в Осакском международном аэропорту Кансай. Эмирейтс стала первой авиакомпанией, наладившей воздушное сообщение между Японией и Объединенными Арабскими Эмиратами и другими странами Персидского залива в 2002 году. Несмотря на проблемы, связанные с пандемией, авиакомпания перевозила важные авиаперевозки между Японией и другими мировыми рынками, помогая поддерживать столь необходимые деловые связи в это беспрецедентное время.

Туристы из более чем 60 стран теперь могут путешествовать в Японию без визы и без гида. Но пассажирам все равно нужно проверить условия въезда. Билеты можно забронировать на сайте emirates.com, в приложении Эмирейтс или в туристических агентствах.

Популярный самолет Эмирейтс A380 предлагает 14 частных кают в Первом классе и 76 мест с гибким расположением в Бизнес-классе. Пассажиры, путешествующие в Токио Нарита и обратно, могут рассчитывать на просторные и комфортабельные салоны, продукты премиум-класса, которые обеспечат пассажирам наилучшие впечатления от полета в облаках, такие как салон первого класса на борту, люксы и душевые кабины, а также отмеченные наградами ледяные каюты. – Бортовая развлекательная система с более чем 5.000 развлекательных каналов. Авиакомпания постепенно ускоряет поставку своих флагманских самолетов A380 в ответ на растущий спрос на авиаперевозки. В настоящее время A380 используется более чем в 30 направлениях по всему миру, и в ближайшем будущем будет объявлено о дополнительных маршрутах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*