Инвалиды посещают железнодорожный вокзал Малатьи и аэропорт Малатьи

Инвалиды посещают железнодорожный вокзал Малатьи и аэропорт Малатьи
Инвалиды посещают железнодорожный вокзал Малатьи и аэропорт Малатьи

Городской совет Малатьи совершил поездку в аэропорт Малатьи и на железнодорожный вокзал Малатьи в сотрудничестве с Рабочей группой инвалидов и Ассоциацией безбарьерной жизни 3 декабря. В туре приняли участие менеджер аэропорта Малатьи Сердар Акюз, заместитель директора железнодорожного вокзала Малатьи Зияэттин Сельчук, представитель рабочей группы по делам инвалидов городского совета Наиле Алтунташ, дети-инвалиды и их семьи.

Представитель рабочей группы по делам инвалидов городского совета Малатьи Наиле Алтунташ сказала: «Наши дети очень интересовались аэропортом. Они не смогли приехать в город из-за своей инвалидности, благодаря вам мы сегодня показали детям аэропорт", - сказал он. Заявив, что они заботятся о проведении этих и подобных исследований по адаптации детей-инвалидов к социальной жизни, Алтынташ сказал: «Мы хотели бы поблагодарить официальных лиц и сотрудников аэропорта Малатьи и железнодорожного вокзала Малатьи за то, что они приняли нас».

Заместитель управляющего железнодорожным вокзалом Малатьи Зияеттин Сельчук сказал, что они помогают гражданам с ограниченными возможностями как учреждение: «Мы готовим наши платформы таким образом, чтобы инвалиды могли более комфортно передвигаться на следующих железнодорожных станциях. Как организация, мы пытаемся максимально вовлечь инвалидов, присоединиться к ним, мы пытаемся их завоевать».

Дети-инвалиды и их семьи выразили удовлетворение программой тура и поблагодарили директора аэропорта Сердара Акюза, заместителя директора железнодорожного вокзала Малатья Зияеттина Сельчука и представителя рабочей группы по делам инвалидов городского совета Наиле Алтунташ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*