Измирская ярмарка новой книги İZKİTAP откроется 28 октября.

Новая книжная ярмарка Измира IZKITAP откроется в октябре
Измирская ярмарка новой книги İZKİTAP откроется 28 октября.

Измир, турецкий город ярмарок, готовится к проведению новой книжной ярмарки. Книжная ярмарка İZKITAP-Измир, организованная столичным муниципалитетом Измира и организованная İZFAŞ и SNS Fuarcılık, соберет писателей, издателей и читателей в Fuar İzmir с 28 октября по 6 ноября.

Книжная ярмарка İZKİTAP-Измир, организованная İZFAŞ и SNS Fuarcılık при столичном муниципалитете Измира, готовится открыть свои двери на следующей неделе. İZKİTAP впервые в Измире, городе ярмарок, с İZELMAN A.Ş. и Publishers Cooperative (YAYKOOP), она объединит авторов, издателей и книголюбов. İZKİTAP начнется в пятницу, 28 октября. На протяжении всей ярмарки пройдут беседы с авторами, автограф-сессии и панели.

Почетный гость Недим Гюрсель

Ярмарка, которую, как ожидается, посетят десятки тысяч книголюбов в течение десяти дней, будет открыта для посетителей с 10.00:22.00 до 29:14.00. Почетным гостем книжной ярмарки İZKİTAP-Измир станет писатель и академик Недим Гюрсель, преподающий турецкую литературу в Сорбоннском университете. Недим Гюрсель встретится с посетителями на беседе 30 октября. В этот же день в 13.00 состоится день подписания Ахмета Юмита и Тимура Сойкана. Суат Чаглаян встретится со своими читателями 4 октября в 17.00, Букет Узунер 6 ноября в 14.00, Ахмет Телли XNUMX ноября в XNUMX.

Полный список дней подписания см. Нажмите здесь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*