В Инновационном центре НЭУ открылась выставка «Искусственный интеллект и искусство»

Выставка «Искусственный интеллект и искусство» открылась в Инновационном центре YDU
В Инновационном центре НЭУ открылась выставка «Искусственный интеллект и искусство»

В Инновационном центре Ближневосточного университета открылась «Выставка искусственного интеллекта и искусства», которая была подготовлена ​​в трех различных категориях при сотрудничестве Инженерного факультета Ближневосточного университета и Центра передового опыта, Центра исследования тканей и биоматериалов.
Ассистент доц. Др. В «Искусственном интеллекте и художественной выставке», на которой представлены работы Фатиха Вейселя Нурчина с использованием алгоритмов искусственного интеллекта, приняли участие преподаватели и студенты Ближневосточного университета, заместитель декана инженерного факультета и заведующий кафедрой искусственного интеллекта. Др. Его открыл Фади Аль-Турджаман.

проф. Др. Фади АЛЬ-Турджаман: Искусственный интеллект вносит существенные изменения в области анимации, игрового дизайна, киноиндустрии и искусства, а также научных исследований».

проф. Др. Фади аль-Турджаман сказал, что искусственный интеллект внес существенные изменения в области анимации, игрового дизайна, киноиндустрии и искусства, а также научных исследований. Напоминая, что научные исследования инженерного факультета Ближневосточного университета публикуются в международных индексируемых журналах, проф. Др. Аль-Турджаман сказал: «Мы продолжаем работать над использованием искусственного интеллекта в разных областях. Художественная выставка, созданная с использованием алгоритмов искусственного интеллекта, — один из частных примеров тому».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*