Городской трафик в кармане с IZUM Mobile

Городской трафик в кармане с IZUM Mobile
Городской трафик в кармане с IZUM Mobile

Муниципалитет Измира переносит IZUM, который собирает данные о городском трафике, на мобильные телефоны. С обновленным приложением пользователи могут как создавать наиболее точный маршрут движения с мгновенными данными о пробках, так и делать фотографии с помощью кнопки «Отчет о статусе» и сообщать о проблемах в движении в IZUM.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerНовым шагом цифровой трансформации, которая продолжается в соответствии с целью IZUM «умный город Измир», стало мобильное приложение Измирского транспортного центра (IZUM). IZUM, которым управляют более 10 тысяч смарт-устройств с проектом, разработанным Департаментом транспорта столичного муниципалитета Измира, вошел в мобильные телефоны граждан со своим обновленным приложением.

Все мгновенные данные трафика Измира на IZUM Mobile

IZUM Mobile, в котором собрана вся информация о городском транспорте, можно бесплатно скачать на мобильные телефоны из магазинов мобильных приложений. Пользователи, подписавшиеся на приложение со своими адресами электронной почты, могут персонализировать приложение. Пользователи могут создавать маршруты для места, куда они хотят отправиться, узнавать о ситуации на дорогах с городских камер и получать мгновенное время в пути до места назначения. Кроме того, с помощью IZUM Mobile вы можете получить доступ к дорожным условиям, дорожным работам и авариям, точкам BISIM, информации о больницах и аптеках, зарядным станциям, велосипедным дорожкам, маршрутам Eurovelo и маршрутам микроавтобусов с точным и мгновенным потоком данных. Приложение можно использовать, не будучи членом.

Быстрое решение с кнопкой «Сообщить о статусе»

IZUM Mobile интегрирует жителей Измира в приложение интерактивным способом. Благодаря кнопке «Сообщить о статусе» те, кто являются участниками приложения, могут сфотографировать проблему, которую они видели и стали свидетелями, и сообщить о ней в Измирский транспортный центр через приложение. Центр, который оценивает данные, быстро вмешивается в сбои. Баланс карты Izmirim Card и BISIM также можно посмотреть на IZUM Mobile.

Более быстрые и эффективные решения

Предоставляя информацию о заявке, глава транспортного отдела муниципалитета Измира Сибель Озгюр сказала: «Это была очень хорошая заявка для Измира. Оно стало персонализированным приложением с недавно добавленными кнопками. Наши горожане теперь смогут смотреть стримы в городе из нашего приложения в режиме реального времени. С IZUM Mobil мы найдем более быстрые и эффективные решения для транспортных и транспортных ситуаций».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*