«Язык миграции Яшара Кемаля с повествованием Гюнештекина» Talk Tomorrow

Интерпретация языка гок Ясара Кемаля с выражением Гюнестекина завтра
«Язык миграции Яшара Кемаля с повествованием Гюнештекина» Talk Tomorrow

Доклад «Яшар миграции Яшара Кемаля с выражением Гюнештекина» состоится завтра в павильоне Kültürpark Atlas. Лекция, в которой Гюнештекин расскажет историю безродных людей через квартет Яшара Кемаля «Island Story», начнется в 18.00.

Завтра (17 ноября) в павильоне Культурпарк Атлас состоится лекция «Язык миграции Яшара Кемаля с выражением Гюнештекина», организованная столичным муниципалитетом Измира. Выступление, которое будет реализовано при содействии Фонда Яшара Кемаля и Фонда Гюнештекина, начнется в 18.00. В интервью выставке Ахмета Гюнештекина «Gavur Mahallesi», которая встретилась с любителями искусства в Kültürpark Atlas Pavilion, Гюнештекин расскажет историю безродных людей через квартет Яшара Кемаля «Island Story».

После беседы будет показан документальный фильм «Цвета», в котором Гюнештекин представляет отрывки из жизни мастера-писателя.

Призыв президента Сойера к молодежи

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Сказав, что он одновременно гордится тем, что принимает у себя выставку Ахмета Гюнештекина «Гавур Махаллеси», и рад послушать язык миграции мастера писателя Яшара Кемаля из Гюнештекина, он сказал: «Я приглашаю любителей литературы, искусства и особенно молодых друзей на нашу разговор, — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*