Ведомство-министр: «Закон о климате» сделает нашу страну образцовой страной

Министерский орган Закон о климате сделает нашу страну образцовой страной
Министерский орган «Закон о климате» сделает нашу страну образцовой страной

Мурат Курум, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата, председательствовал на заседании Координационного совета по изменению климата и адаптации, состоявшемся в Анкаре. Заявив, что они примут участие в 6-й Конференции сторон Организации Объединенных Наций (ООН) (COP18), которая состоится в Египте 27-27 ноября, на встрече министр Курум заявил, что они представят окончательное Заявление о национальном вкладе в ООН по изменению климата. Секретариат Рамочной конвенции. Министр Курум заявил, что они установили цели в рамках «Видения Турции на век», объявленного президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, и сказал: «Мы уточним стратегии на 2053 год. Мы реализуем планы века, и на данный момент я думаю, что решение, которое мы примем сегодня, будет одним из самых важных решений, которые мы примем для нашей страны, наших секторов и нашего будущего в следующем столетии». сказал.

Мурат Курум, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата, председательствовал на заседании Координационного совета по изменению климата и адаптации, состоявшемся в Анкаре. Выступая здесь, министр Курум напомнил, что на заседании правления, состоявшемся в прошлом месяце, были представлены Заявление о национальном вкладе и Закон о климате, которые будут включены в повестку дня Великого национального собрания Турции (TBMM). Он сообщил, что на состоявшемся сегодня заседании будет принято решение об обсуждении окончательного варианта Национальной декларации о вкладе.

Заявив, что они примут участие в 6-й Конференции сторон Организации Объединенных Наций (ООН) (COP18), которая состоится в Египте 27-27 ноября, министр Мурат Курум заявил, что они представят доработанное Заявление о вкладе в Рамочную конвенцию ООН об изменении климата. Секретариат.

Подчеркнув, что вопросы, которые должны быть реализованы министерством до встречи, которая состоится в Египте, будут прояснены на этой встрече, министр Курум сказал: «До встречи, которая состоится в Египте, как наша борьба с изменением климата, так и «Турция «Видение века», объявленное нашим Президентом, будет раскрыто всеми министерствами в течение следующих 30 лет. Воля и цели, которые мы поставим, уточнят шаги, которые мы предпримем. Мы уточним стратегии на 30 год на следующие 2053 лет. Мы реализуем планы века, и на данный момент я думаю, что решение, которое мы примем сегодня, будет одним из самых важных решений, которые мы примем для нашей страны, наших секторов и нашего будущего в следующем столетии». использовал его высказывания.

«Мы работаем, чтобы наша страна стала самодостаточной страной»

Подчеркнув модель урбанизации, которую они осуществляют, ставя людей и природу в центр, министр Курум сказал: «С моделью урбанизации, описанной нам нашей цивилизацией, она сформирует основу системы, которую мы начали с понимания социального государства, что ставит окружающую среду, людей и природу в центр, и в котором мы будем двигаться к пониманию устойчивого состояния. Страны, которые самодостаточны во всех областях, в будущем выйдут на первый план еще больше. Мы работаем над тем, чтобы наша страна стала самодостаточной страной в сельском хозяйстве, энергетике, туризме, окружающей среде и городском планировании, основываясь на решениях, которые мы будем принимать и принимать здесь». он сказал.

«Климатическое право; Это сделает нашу страну образцовой страной в мире на пути к 2053 году с нулевыми выбросами и экологически чистым развитием».

Заявив, что Турция подаст пример в борьбе с изменением климата в новом столетии, министр Курум заявил, что с принятием Закона о климате в Великом национальном собрании Турции она станет образцовой страной в мире с 2053 г. чистый нулевой уровень выбросов и зеленый путь развития. Заявив, что в качестве Министерства были предприняты важные шаги для будущего мира, министр Курум завершил свои слова следующим образом:

«Нам необходимо определить шаги, которые должны быть предприняты в наших министерствах для достижения цели «2053 нулевых выбросов», поставленной нашим президентом. Хотя люди меняются в соответствии с этими целями, шаги, предпринятые нашими министерствами, сыграют свою роль в развитии нашей страны в дружественной к природе манере. С вдохновением, которое мы получили в нашей цивилизации; Мы должны защищать наши исторические артефакты и природные красоты. Наши министерства представили свою работу над «Видением века Турции». Мы также работаем над вопросами окружающей среды, урбанизма и изменения климата. При подготовке Заявления о национальном вкладе, в котором основное внимание уделяется цветам нашей страны и природе; Мы должны выполнять работы с пониманием того, что никто не останется без внимания, в том числе наши граждане, промышленники, фермеры и все слои общества. Мы должны встретиться вместе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*