Конференция «Чистая энергия для чистого будущего» прошла в Измире

Конференция по чистой энергии для чистого будущего прошла в Измире
Конференция «Чистая энергия для чистого будущего» прошла в Измире

Международная конференция «Чистая энергия для чистого будущего» состоялась 8 ноября 2022 года в Измире. Во вступительной речи на конференции генеральный секретарь Измирского агентства развития д-р. Мехмет Явуз заявил, что с момента создания агентства они работают в рамках устойчивого развития. Он сказал, что в последнее время они углубили свою работу в рамках фокуса зеленого роста и синего роста, и что в течение примерно 10 лет вместе с заинтересованными сторонами была проведена очень хорошая работа, и на текущем этапе очень важное накопление было достигнуто в Измире как с точки зрения производства электроэнергии из чистой энергии, так и с точки зрения оборудования, используемого для производства чистой энергии. Чтобы иметь возможность управлять сектором и руководить им, необходимо знать сектор и создать информационную инфраструктуру о секторе; Как агентство вместе с командой BEST For Energy заявили, что это действительно было сделано в проекте, и что они знали, как они могут направить развитие сектора с помощью инфраструктуры знаний этого сектора и как они могут управлять этим. сектора Он сказал, что следующие возможности будут обсуждаться.

Член правления ENSIA Онур Гюндуру заявил, что они очень близко подошли к целям, поставленным в день основания ENSIA, благодаря вкладу проекта BEST For Energy, и заявил, что теперь необходимо определить новые цели на будущее. Он сказал, что рад возможности обсудить прогнозы стратегии на предстоящий период с заинтересованными сторонами из-за рубежа и дома на этом мероприятии.

Оценивая проект BEST For Energy, менеджер проекта DAI Global Елена Таджич сказала, что важным этапом стала Конференция по чистой энергии для чистого будущего в рамках проекта BEST For Energy, которую они начали реализовывать в июне 2020 года, и что все анализы исследования, проведенные для сектора чистой энергии и чистых технологий, являются стратегией сегодняшнего мероприятия, заявили, что это стало конкретным с его запуском.

Координатор Союза экспортеров Эгейского региона, председатель Як Эскинази, председатель правления Izenerji Али Эркан ТУРКОГЛУ, директор по развитию бизнеса Smart Solar Technologies Осман Шахин, соучредитель Ateş Wind Power Махмут ГЮЛДОГАН приняли участие в сессии «Измир и чистое будущее» в качестве эксперта, на котором обсуждались проекты и обсуждались инвестиции, которые повысят конкурентоспособность отрасли. Исследования для создания Измирской специализированной организованной промышленной зоны чистой энергии и Ассоциации экспортеров возобновляемой энергии, разработки новых инвестиций частного сектора, экспортный потенциал сектора, тенденции в секторе Агентство развития Измира Координатор YDO Х.И. Обсуждалось под модерацией Мурата Челика. Эскинази; В своем выступлении на заседании он сказал, что союз экспортеров чистой энергии должен быть создан в центре экологически чистой энергии Турции, Эгейском море, и что они работают над этим.

Эскинази указал на важность создания союза экспортеров в развитых секторах, таких как сектор экологически чистой энергии, и сказал: «Это позволит сектору собраться под одной крышей и получить больше преимуществ от существующих стимулов. Мы создадим этот союз. Мы также говорили с нашим министром и нашими заместителями министров. Они ждут от нас информации». дал свою оценку.

Консультант городского совета Барселоны Марк Санс, директор по инновациям SPRI Кристина Ойон, директор по развитию бизнеса группы HINE Джон Нуньес, генеральный менеджер Basque Energy Cluster Хосе Игнасио, Hormaeche, менеджер кластера Cluster Energia Франсеск Рибера Грау, вице-президент USAID Power Central Asia г-жа Абылкаирова, участник дискуссии На дневных сессиях, в которых он принял участие в секторе чистой энергетики, обсуждались приложения, связанные с чистой энергией в инновационной экосистеме и сотрудничество между кластерами в секторе чистой энергии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*