Кто такой Джелал Кылычдароглу? Почему Джелал Кылычдароглу покончил с собой?

Кто такой Джелал Кылычдароглу Почему умер Джелал Кылычдароглу
Кто такой Джелал Кылычдароглу Почему Джелал Кылычдароглу лишился жизни

Джелал Кылычдароглу, брат председателя НРП Кемаля Кылычдароглу, скончался. Итак, кто такой Джелал Кылычдароглу? Почему умер Джелал Кылычдароглу?

Джелал Кылычдароглу (родился 8 апреля 1954 года; Баллыджа, Назимие — умер 18 ноября 2022 года, Измит) — один из братьев Кемаля Кылычдароглу. Он известен своими выступлениями против своего старшего брата Кемаля Кылычдароглу.

Джелал Кылычдароглу родился в селе Баллыджа района Назымие Тунджели 8 апреля 1954 года и был младшим из семи детей офицера земельного кадастра Камер Бея и домохозяйки Йемуш Ханым в семье алевитов. Предыдущая фамилия семьи «Карабулут» была изменена его отцом на «Кылычдароглу» в 1950-х годах, потому что все в деревне, в которой они жили, носили одну и ту же фамилию. Он закончил начальную и среднюю школу в Патносе. Когда он учился в средней школе в Патносе, его учитель музыки исключил Кылычдароглу из класса, потому что он смеялся над теми, кто пел народные песни до него. Джелал Кылычдароглу, который показал отцу табель успеваемости, должен ли я сдавать экзамен по макияжу? она спросила. Когда его отец сказал, что вы знаете, он решил бросить школу. Он начал свою карьеру в качестве сезонного рабочего на Тунджелинском государственном гидравлическом заводе, где проработал 1982 месяцев в 6 году. Он завершил свою 20-месячную военную службу в Мамаке и Патносе. Позже Джелал Кылычдароглу, который переехал вместе со своим братом Али Кылычдароглу в Коджаэли, работал на стройке. В 1992 году он начал работать прорабом в столичном муниципалитете Коджаэли, где его старший брат работал менеджером по зонированию. Он работал здесь до 2007 года, когда вышел на пенсию. Затем Кылычдароглу отправился в Измир и начал работать охранником в проекте гробницы и зоны отдыха Сейди Бабы. Кылычдароглу, уволенный с этой работы из-за сообщений в СМИ, начал работать сторожем на стройке, предположительно принадлежащей муниципалитету ТЭЦ. В 2013 году он стал кандидатом в муниципальные советники Бука от ТЭЦ, но не был избран членом. Кылычдароглу, который поселился в Кушадасы в 2015 году, открыл кафе в общежитии племянника своей жены.

Кылычдароглу, чьи политические взгляды начали меняться в 2016 году, объявил голодовку, заявив, что его старший брат Кемаль Кылычдароглу связан с движением Гюлена, и сделал заявление: «Отпусти моего брата, пусть Гюлен возьмет свою фамилию». После этого он начал сидячую забастовку на городской площади Дидима, заявив: «Наш президент Эрдоган — Ататюрк». После этого Джелал Кылычдароглу был привлечен к дисциплинарной ответственности с конкретным требованием об исключении из НРП. На собрании FMC он объявил, что ушел из НРП после того, как его наказали определенным запросом об исключении. В 2017 году дети Джелала Кылычдароглу подали прошение о назначении их отца «опекуном». Кылычдароглу поддержал кампанию ПСР «да» 6 марта 2017 года. 9 января 2017 года Джелал Кылычдароглу отправился в штаб-квартиру партии, чтобы стать членом ПСР, но ПСР объявила, что заявление не может быть принято по этическим соображениям. 25 ноября 2017 года по дороге домой он потерял равновесие и упал на землю, сломав ногу. Он поздравил преступников, напавших на Кемаля Кылычдароглу 22 апреля 2019 года.

Кылычдароглу женат, имеет сына и дочь с разницей в один год.

ПОЧЕМУ ДЖЕЛАЛ КЫЛИЧДАРОГЛУ ПОТЕРЯЛ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Когда Джелал Кылычдароглу заболел около 18:22 в пятницу, 00 ноября, его родственники сообщили в Центр экстренной помощи 112. Приехавшие в дом медики установили, что Джелал Кылычдароглу скончался. Стало известно, что Джелал Кылычдароглу умер от сердечной недостаточности. Джелал Кылычдароглу будет похоронен на Кентском кладбище после похорон в Тавшантепе Джемеви в 14:00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*