Наринс Гергер Начались дорожно-строительные работы

Наринс Гергер Начались дорожно-строительные работы
Наринс Гергер Начались дорожно-строительные работы

Строительство дороги Наринс Гергер, которая обеспечит более быструю и безопасную транспортировку в район Гергер в Адыямане, началось с церемонии закладки фундамента, состоявшейся в пятницу, 18 ноября. На церемонии присутствовали министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, депутаты, чиновники и представители подрядной компании.

«Время в пути сократится с 46 минут до 25 минут»

Выступая на церемонии, министр Караисмаилоглу заявил, что в июне этого года они осуществили сдачу участка дороги Нариндже-Гергер. В рамках проекта; Караисмаилоглу заявил, что наряду с 33-километровой одиночной дорогой существует также 3,5-километровая кольцевая дорога Гергера; «С завершением проекта наш автомобильный маршрут сократится на 2 километра, а время в пути сократится с 46 до 25 минут. Таким образом, мы повысим физические и геометрические стандарты дороги». сказал.

Подчеркнув, что с новой дорогой, которая будет построена, они сэкономят 18 миллионов лир времени и 3 миллиона лир топлива, в общей сложности 21 миллион лир в год, сказал наш министр, добавив, что новая дорога также облегчит доступ к горе Немрут. , один из важных мировых туристических центров, объявленный ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия, и эта торговля будет возрождена.

Министр Караисмаилоглу сообщил, что после церемонии закладки фундамента дороги Нариндже-Гергер они также осмотрят строительные работы на дороге Кахта-Нариндже-Сиверек и развязку на разных уровнях больницы Адыяман.

Выступая на церемонии, генеральный директор Уралоглу заявил, что дорога Нариндже-Гергер протяженностью около 37 километров включена в инвестиционный план, объявлен тендер и начаты строительные работы. Заявив, что они закончат дорогу как можно скорее, Уралоглу заявил, что они сделают дорогу между Нариндже Гергер стандартной дорогой.

В рамках строительных работ; Существующая дорога с шириной площадки 4-6 метров, обеспечивающая доступ к Гергеру, с низкими физическими и геометрическими нормами; Он будет обновлен в стандарте однополосной дороги протяженностью 33,1 километра, шириной площадки 10 метров, с покрытием 2х1 полосы. В проекте, который сократит существующую дорогу примерно на 2 километра, 4 миллиона 250 тысяч кубометров земляных работ, 104 тысячи кубометров бетона, 7 тысяч 600 тонн железобетонных изделий, 94 тонны предварительно напряженной стали, 2 тысячи 600 метров будет изготовлено буронабивных свай, 60 сборных балок, 432 тысячи тонн подстилающего слоя и фундамента из растительных смесей, 12 тысяч квадратных метров горизонтальной разметки, 320 квадратных метров вертикальной разметки, 20 километров ограждений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*