Президент Бююккылыч провел первые испытания новых автобусов

Президент Буюккилич провел первые испытания новых автобусов
Президент Бююккылыч провел первые испытания новых автобусов

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç объявил, что 12 сочлененных автобусов большой вместимости, закупленных столичным муниципалитетом для более комфортных и безопасных перевозок, начали поступать. Президент Бююккилыч также провел первый тест-драйв сочлененных автобусов, которые впечатляют своим комфортом и технологиями, в закрытой для движения зоне.

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч продолжает реализовывать свои проекты с целью вывести Кайсери на более высокие позиции в области транспорта, как и в любой другой области.

Добавив к своему транспортному парку 18 новых сочлененных автобусов длиной 12 метров, столичный муниципалитет предлагает жителям Кайсери вместительные, комфортабельные автобусы для людей с ограниченными возможностями, которые он начал включать в свой транспортный парк.

ПРЕЗИДЕНТ БЮЮККИЛИЧ ПЕРВЫЙ ИСПЫТАН

В этом контексте, осматривая поступивший в первую очередь двухсочлененный автобус, столичный мэр Д. Мемдух Бююккылыч сел за руль в свободной от движения зоне и проверил автобусы.

Заявив, что новые автобусы более удобны и полезны, мэр Бююккылыч сказал: «Мы ускоряем наши транспортные услуги. В то время как мы постоянно повышаем эффективность нашей транспортной системы, мы также расширяем наш транспортный парк».

Бююккылыч пожелал, чтобы новые автобусы приносили пользу, и сказал: «Благодаря нашему транспортному парку, который стал сильнее с нашими новыми автобусами, наши граждане смогут более комфортно получать услуги. Мы стремимся обеспечить более комфортное обслуживание наших пассажиров с помощью вместительных, удобных для инвалидов, технологичных автобусов. Удачи с нашими новыми автобусами в наш город», — сказал он.

Президенту Бююккылычу, заместителю Генерального секретаря Баяру Озсою, Transportation A.Ş. Также присутствовали генеральный директор Мехмет Джанбулут и руководители отделов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*