Прием заявок для предпринимателей, разрабатывающих проекты искусственного интеллекта, стартует 1 декабря

Заявки для предпринимателей, разрабатывающих проекты искусственного интеллекта, стартуют в декабре
Прием заявок для предпринимателей, разрабатывающих проекты искусственного интеллекта, стартует 1 декабря

Молодые предприниматели в Турции, разрабатывающие проекты с использованием искусственного интеллекта, что является самой важной концепцией сегодняшнего дня, воплощают свои идеи в жизнь с помощью конкурса искусственного интеллекта Örsçelik Balkan. Прием заявок на конкурс, который пройдет в этом году уже в третий раз, начнется с 1 декабря 2022 года.

С увеличением влияния искусственного интеллекта на нашу жизнь исследования в этой области продолжаются быстрыми темпами. В то время как многие страны мира поддерживают молодых предпринимателей, разрабатывающих проекты с упором на искусственный интеллект, молодые люди в Турции реализуют свои проекты в рамках конкурса искусственного интеллекта Örsçelik Balkan. Проекты, направленные на решение хотя бы одной из 7 самых важных проблем человечества, определенных Ротари Интернэшнл для человечества, с помощью программного обеспечения искусственного интеллекта, поддерживаемые краудфандинговой платформой Fonbulucu.com, гидом по экосистеме цифрового предпринимательства Diici.com и Bilge Adam Teknoloji. Ataköy Rotary Club, были оценены В этом году заявки на участие в конкурсе искусственного интеллекта Örsçelik Balkan начинаются 1 декабря.

Заявив, что они создали подходящую среду для реализации молодыми предпринимателями своих проектов в области искусственного интеллекта посредством конкурса, один из членов жюри, д. Гювенч Кочкайя сказал: «Конкурс, организованный для поддержки стартапов, разрабатывающих проекты в области искусственного интеллекта, в этом году будет проводиться в третий раз. Проекты, прошедшие в финал конкурса, поддерживаются как материально, так и морально. Например, в прошлом году Fonbulucu GSYF пообещала финалистам предпринимателей, которые разработали инновационные и технологичные решения с использованием искусственного интеллекта, инвестиции в размере 200 тысяч турецких лир каждому. Проект Retinow, один из первых, достиг этих инвестиций в своем краудфандинговом туре, и в конце процесса общий объем инвестиций составил 1,4 миллиона турецких лир. Те, кто хочет принять участие в конкурсе искусственного интеллекта Örsçelik Balkan, который проводился в этом году с участием таких заинтересованных сторон, как Бильге Адам, Фонбулуку и Диичи, смогут подать заявку с 1 декабря 2022 года».

Финалисты получают денежные призы

Согласно информации, полученной от генерального директора Diici.com Эджема Чухаджи Кучука, который сделал заявление о конкурсе искусственного интеллекта Örschelik Balkan, граждане Турецкой Республики и иностранные граждане, имеющие вид на жительство или разрешение на работу в Турецкой Республике, могут участвовать в конкурсе. конкурс. Кандидаты могут подать заявку на участие в конкурсе как индивидуально, так и в составе команды. Участники представляют жюри свои проекты после тренировочного сбора, проведенного перед конкурсом. По результатам оценок полуфиналистам предлагаются возможности обучения и наставничества в области искусственного интеллекта. Денежные призы получают те, кто дойдет до финала, заняв место в тройке лучших. Предприниматели, которые хотят иметь все эти преимущества, могут подать заявку через веб-сайт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*