Введена в эксплуатацию плотина Юсуфели проекта En в Артвине

Enlerin Project Плотина Юсуфели сдана в эксплуатацию в Артвине
Введена в эксплуатацию плотина Юсуфели проекта En в Артвине

Министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурат Курум в своем выступлении на плотине Артвин Юсуфели и ГЭС, новых соединительных дорогах и туннелях, церемонии открытия новой зоны поселения, сказал: «Под руководством нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана «Самые особые инвестиции нашего видения Turkey Century — это Турция». Мы вместе, взволнованы и полны энтузиазма по поводу открытия нашей плотины Юсуфели, самой большой плотины Турции, нашего Нового города Юсуфели и гигантских работ стоимостью в миллиарды лир». использовал его высказывания. Заявив, что они осуществили свои мечты о Йени Юсуфели, который станет одним из самых красивых городов 21-го века, века Турции, министр Курум сказал: населения и количества зданий. С честью нашего президента мы передаем наши 3 резиденций вместе с их мостами, дорогами и туннелями, построенными TOKİ, нашим братьям в Нью-Юсуфели… Наши Артвин и Юсуфели всегда твердо стояли за нашего лидера, президента и Главнокомандующий. С позволения Аллаха, я надеюсь, что в 205 году наши Артвин и Юсуфели окажут самую высокую поддержку нашему Народному союзу, нашему президенту", - сказал он. он сказал.

Выступая на церемонии открытия плотины и ГЭС Артвин Юсуфели, новых соединительных дорогах и туннелях, церемонии открытия нового поселка под эгидой президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурат Курум сказал: «Новый Юсуфели имеет свои мосты , дороги и туннели. С честью нашего президента мы передаем наши 3 домов, которые мы построили вместе с TOKİ, нашим братьям». сказал.

Под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана министр Мурат Курум продолжил свои слова следующим образом:

«Наши Артвин и Юсуфели всегда стояли за нашим лидером, президентом и главнокомандующим»

«Дорогие мои братья и сестры, сегодня мы находимся в Артвине, на родине доблестных и отважных людей, обосновавшейся у подножия зеленых гор и крутых склонов. Мы сказали, что построим новый Юсуфели. Никто не верил. Мы работали день и ночь для этого святого, для нашего пограничного города. Вместе с нашим любимым народом мы построили и возродили Ени Юсуфели, как в центре, так и в его районах. И мы никогда не оторвемся от Юсуфели. Потому что за нашим лидером, президентом и главнокомандующим всегда стояли наши Артвин и Юсуфели. С позволения Аллаха, я надеюсь, что в 2023 году наши Артвин и Юсуфели окажут самую высокую поддержку нашему Народному союзу, нашему президенту", - сказал он.

«С честью нашего президента мы передаем наши 3 резиденций, которые мы построили TOKİ, вместе с их мостами, дорогами и туннелями в Йени Юсуфели, нашим братьям и сестрам»

Министр Мурат Курум, подчеркнув, что их мечты о Йени Юсуфели, который станет одним из самых красивых городов 21-го века, сбылись, сказал: «Мы открываем крупнейший проект жилья и переселения в истории Республики. по населению и количеству строений. С честью нашего президента мы передаем наши 3 домов, которые мы построили TOKİ, вместе с их мостами, дорогами и туннелями, нашим братьям и сестрам в Йени Юсуфели». он сказал.

С другой стороны, министр Курум заявил, что они поставили на службу граждан магазины, школы, мечети, медицинские учреждения и здание муниципальных служб, а также новую промышленную площадку, и сказал: «Сегодня мы имеем право на Ключи от домов, которые мы построили для наших братьев Челтикдюзю, Йеникёй, Джеврели, Ирмакьяни, Ишхан, Мешечик и Теккалели, мы дарим их владельцам. Удачи всем нашим домам и всем нашим социальным объектам в нашем новом Юсуфели, нашей стране, нашей нации, нашей зеленой столице Артвине и всем нашим братьям и сестрам Юсуфели». поделился своими заявлениями.

«Мы завершили строительство первого города века в Турции, Йени Юсуфели, самого молодого района Турции, с согласия всех наших братьев и сестер».

Министр Курум завершил свое выступление, напомнив, что они завершили строительство первого города века в Турции, Йени Юсуфели, самого молодого района Турции, с согласия всех граждан:

«Для наших соотечественников из Юсуфели все продумано до мелочей, с парками и зелеными насаждениями, где они будут счастливы жить; мы построили безопасный и комфортный район, город, новый жилой центр. Мы решительно сделали огромные инвестиции для нашего любимого народа и наших братьев из Артвина, и мы выполнили все действия, которые они считали невозможными под руководством нашего президента. С позволения Аллаха, мы будем продолжать делать, производить, делать наш народ счастливым и возрождать наши города. Мы скажем, что судьба любит усилия, мы будем стремиться, мы будем служить вам. Мы продолжим оснащать каждую часть Артвина нашими работами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*