Публичная реклама от AFAD для упражнения «Свернуть-отследить-удержать»

Публичная реклама учений закрытого приема от AFAD
Публичная реклама от AFAD для упражнения «Свернуть-отследить-удержать»

12 ноября Президиум по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями транслировал общественные объявления об учениях «Собери-дерьмо-держи». В социальной рекламе, когда воспроизводился момент землетрясения, также публиковались изображения того, что должно было произойти во время учений.

В субботу, 12 ноября, в Турции пройдут учения по землетрясению. Учения повысят осведомленность о землетрясении, поскольку учения будут проведены в 1999:18.57, во время землетрясения в Дюздже XNUMX года.

Президиум по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями (AFAD) транслировал общественные объявления об учениях.

В общественном объявлении, где были сделаны анимационные ролики об учениях, было указано, что для объявления об учениях будут использоваться радио, телевидение и центральные молитвенные системы мечетей.

На изображения также были включены информационные сообщения для отправки на мобильные телефоны.

Момент землетрясения также был оживлен в социальной рекламе, опубликованной AFAD. Объясняя, что делать в случае землетрясения, было реализовано движение «Свернуть-Отследить-Удержать».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*