Турецкое ведомство по патентам и товарным знакам набирает 14 сотрудников

Турецкое ведомство по патентам и товарным знакам
Турецкое ведомство по патентам и товарным знакам

В соответствии с положениями Регламента об экспертизе промышленной собственности Турецкого ведомства по патентам и товарным знакам, для прохождения обучения в качестве специалиста по промышленной собственности в нашем учреждении с устным вступительным экзаменом в общей сложности 14 (четырнадцать) ) сотрудников будут принят на работу помощник эксперта по промышленной собственности.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИЕМНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

1) Чтобы выполнить условия, указанные в пункте (А) статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

2) один из филиалов (отделений) образования, указанных в Таблице-1, отечественных или зарубежных учебных заведений, обеспечивающих не менее четырех лет бакалавриата, технических факультетов, факультетов естественных наук, литературы, фармации, изящных искусств или отделов дизайна факультетов, или их эквивалентность принимается Советом по высшему образованию. ) выпускник,

3) Центром оценки, отбора и расстановки кадров; Получив минимальный балл из типов баллов, указанных в Таблице-2022, на государственных экзаменах по отбору персонала (КПСС), проведенных в 1 году на должности группы (А),

4) Иметь документ с экзамена по определению уровня иностранного языка (YDS) как минимум (C) на английском языке или иметь эквивалентный балл по экзаменам, которые имеют международную юридическую силу и эквивалентность которых принята Советом директоров ÖSYM.

5) Не быть старше тридцати пяти лет по состоянию на первое число января года, в котором проводится вступительный экзамен.

ДАТА ПОДАЧИ, СПОСОБ И ТРЕБУЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1) Заявки будут поданы кандидатами, отвечающими требованиям, путем полного и точного заполнения формы, опубликованной в разделе объявлений на официальном сайте нашего Учреждения (turkpatent.gov.tr), в течение 30 (тридцати) дней с момента дата опубликования объявления в Официальном вестнике.

2) Действительными являются только заявки, поданные через веб-сайт Органа, и заявки в наше Учреждение от руки или по почте не принимаются.

3) кандидаты, подавшие заявку на участие во вступительном экзамене и соответствующие условиям участия; В результате ранжирования, начиная с наибольшего балла по типу баллов КПСС, определенного для каждой группы, указанной в Таблице-1, кандидаты до 4-кратного количества должностей, подлежащих назначению (в том числе с равными баллами к последний кандидат) имеют право участвовать в устном экзамене.

4) Имена кандидатов, имеющих право на сдачу устного экзамена, место, тип, дата и время проведения экзамена и необходимые документы будут объявлены на веб-сайте нашего Учреждения (turkpatent.gov.tr) не менее 15 (пятнадцать) дней до даты экзамена.

5) среди кандидатов, которые сдают устный экзамен;

  • а) Форма заявки, созданная на официальном сайте нашего учреждения (turkpatent.gov.tr),
  • b) оригинал свидетельства об окончании учебного заведения или свидетельства о выходе из школы или свидетельства об эквивалентности диплома для тех, кто завершил свое образование за границей (оригинал свидетельства будет возвращен Органом, если заявка будет подана), или копия документа, удостоверяющего их права или нотариуса.
  • c) Копия итогового документа KPSS с контрольным кодом, взятым с веб-сайта ÖSYM,
  • ç) оригинал документа на иностранном языке или копия документа с контрольным кодом,
  • d) Будет запрошена справка о идентификационном номере TR (копия удостоверения личности).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*