Услуги Railbus, интегрированные с GAZİRAY, вызывают большой интерес

Экспедиции Raybus, работающие вместе с GAZIRAY, вызывают большой интерес
Услуги Railbus, интегрированные с GAZİRAY, вызывают большой интерес

GAZİRAY, который предоставляет услуги столичного муниципалитета Газиантепа, обеспечивает удобную и быструю перевозку пассажиров, работая интегрированно с Raybus, который запускает рейсы между Низипом и Газиантепом.

Пассажиры, доставленные в центр города автобусом Raybus, который обслуживает 49 вагона и 2 человек, на 126-километровой линии, для которой Министерством транспорта и инфраструктуры было произведено улучшение дороги, завершают их перевозку по городу. центра, используя GAZİRAY на станции Гар.

В этом контексте пассажиры, прибывающие в центр города за 2 минут на автобусе Raybus, который совершает 40 рейса между Газиантепом и Низипом, утром и вечером, продолжают свое путешествие без замедления благодаря GAZİRAY, который перевозит пассажиров с 30-минутными интервалами.

В то время как Raybus организует свои рейсы из центра города в район в 06.30:17.00 утра и в 07.30:18.00 вечера, он принимает пассажиров из Низипа в XNUMX:XNUMX и в XNUMX:XNUMX и выполняет свои рейсы в Газиантеп.

RAYBUS И GAZİRAY БЫЛИ ПАССАЖИРАМИ ПАССАЖИРОВ БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ СКОРОСТИ И КОМФОРТУ

Студент университета Садри Микаил Полат заявил, что он активно использует Raybus и GAZİRAY, которые вскоре начали курсировать между Низипом и центром города, и сказал: «Благодаря этим двум новым железнодорожным линиям мой транспорт был облегчен и проблемы, с которыми я сталкивался. с точки зрения времени были решены. Я почувствовал финансовое облегчение благодаря этим двум транспортным службам, которые обслуживают муниципалитеты». сказал.

Сакине Дайкер, которая живет в Низипе и ездит в центр города из-за проблем со здоровьем, заявила, что предпочитает автобусы Raybus, потому что они более доступны, и сказала: «GAZİRAY также предоставляет услуги в центре города. Я был там на открытии. Мы довольны, наши перевозки стали удобнее и быстрее». он сказал.

Тюркан Аслан, домохозяйка, впервые путешествующая на Raybüs, сказала, что это большое утешение, что по прибытии в Низип не пришлось ждать в транспорте.

Мюзейен Йылдырым, которая поехала в Райбюс с визитом к семье, заявила, что она довольна железнодорожной линией между Низип-Газиантепом и сказала: «Удобный транспорт, я надеюсь, что количество поездок в будущем будет увеличено. Если это произойдет, транспортное сообщение между районом и центром города станет намного лучше». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*