Туннель Деринсе был великолепен

Туннель Деринсе превратился в тепло
Туннель Деринсе был великолепен

Муниципалитет Коджаэли без перерыва продолжает работы по освещению по всему городу. Усердно работая над тем, чтобы сделать Коджаэли сияющим городом, столичные команды в этом контексте выполнили работы по освещению туннеля Деринсе.

СОВМЕСТИМОСТЬ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ

В рамках работ по освещению туннеля в Деринсе команды Отдела по энергетике, освещению и механике Департамента контроля за строительством удаляют старые неэффективные прожекторы в туннеле и заменяют их высокоэффективными светодиодными осветительными приборами для туннелей. Новый дизайн освещения выполнен в соответствии со стандартами CIE 88-2004, установленными международной комиссией по освещению, чтобы водители могли лучше видеть въезд в тоннель.

ЭФФЕКТ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ БУДЕТ ОТМЕНЕН

С помощью недавно установленной системы автоматизации яркость входа в туннель будет измеряться в соответствии с уровнем яркости внешней среды, а уровень яркости области входа в туннель будет изменен, а эффект черной дыры будет быть устранены.

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО

С другой стороны, новая система также принесет пользу с точки зрения энергосбережения. В связи с этим в тоннеле Деринсе планируется ежегодно экономить не менее 270 тыс. кВт электроэнергии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*